У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

INFOSLIV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Реклама (Покупка\Продажа\Услуги) » Взрывное продвижение групп в ОД. Рабочая схема

Взрывное продвижение групп в ОД. Рабочая схема

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Продаю гарантированно рабочую схему по продвижению групп в Одноклассниках.

Преимущества моего метода.
-Не занимает много времени, процесс практически автоматизирован. За исключением добавления контента.

-Не нужны деньги на приобретение приватного софта и PROXY. Мы возьмем рабочий приватный софт абсолютно бесплатно и легально. Затраты только на аккаунты.

-В курсе я предлагаю вам вариант где вы можете получить качественные аккаунты фактически бесплатно в обмен на потраченное время.(никакой чернухи).

-Тему можно без проблем масштабировать и зарабатывать на этом столько сколько сами себе позволите.(нужны вложения в аккаунты).

-Никого не нужно обманывать. Частично будем нарушать правила ОД, но уверяю, он не сильно обидчив.

Вопрос-ответ.

Могу ли я раскачать свою группу до 100 000 участников? -Да. Можно и больше.

Белая ли тема? -Можно сказать, что да. За исключением возможных нарушений правил соц. сети.

Какие вложения нужны? -Затраты только на аккаунты, можно начать и со 100 руб.

Конкурентная ли тема? -Нет. Поскольку вы будете развивать свой проект и своими силами.

Долго ли будет жить? -Я сам работаю по данной схеме уже не первый год, за это время создал не мало крупных групп. Поэтому могу сказать, что не умрет. Или будет жить еще долго.

Зачем продаешь? -Я не боюсь конкуренции, поскольку ее фактически нет. И у меня много свободного времени на обучение людей. Поэтому почему бы и нет?!

Бонус.
Впридачу даю мануал по добыче аккаунтов Вк при помощи фейка. ФЕЙК ПРИЛАГАЕТСЯ!
Вместе со схемой я даю комплект приватного софта по спаму в ОД, инструкцию по работе с софтом, 200 групп с открытыми стенами(от 5 000 до 2 000 000 участников).
Раскрываю тонкости работы со спамом.(качественная рондомизация, обход уловок ОД и т.д).

Гарантированная поддержка на протяжении всего времени обучения и после него.
Со своей стороны я так же гарантирую, что вы отобъете все свои вложенные средства и получите и получите стабильный и полу-пассивный доход.

Предоставлю на проверку схему модератору или другому уполномоченному лицу.

Готов работать через гаранта.
Стоимость Схемы 3 000 руб.
Контакты:
ЛС
icq 2423291
Email a.a.bogaev@mail.ru

С Новым годом и Рождеством вас господа и всех благ!

Отредактировано AlexBugaev1 (11.01.2015 11:45)

0

2

Размещаете свои темы, размещайте в соответствующие разделы , а не в темах где раздают.

1. будит ли поддержка по обновлению софта, так как за год ОД много раз вносило изменения в своей системе и софт очень быстро переставал работать.
2. продавалась ли данная тема ранее где либо (если да ссылку)
3. Просьба модераторов взять на проверку.

0

3

1. Да. поддержка софта будет.
2. Данная тема написанна лично мной и до этого нигде не продавалась.
Разместил в других форумах топик, но пока его так же не промодерировали. жду когда кто нибудь из модераторов возьмет на проверку.

0

4

AlexBugaev1 написал(а):

1. Да. поддержка софта будет.
2. Данная тема написанна лично мной и до этого нигде не продавалась.
Разместил в других форумах топик, но пока его так же не промодерировали. жду когда кто нибудь из модераторов возьмет на проверку.

Ок давай тогда я проверю, скидывай  infosliv2014@yandex.ru

0

5

Тему разрешаю для продажи.

0

6

Info$liv написал(а):

Тему разрешаю для продажи.

Подпись автора

Как открыть Хайд    infosliv
    Читай правила чтоб не получить бан  Общие правила поведения на форуме
    Не работает ссылка пиши сюда ВОССТАНАВЛИВАЕМ НЕ РАБОЧИЕ ССЫЛКИ

Спасибо!

0

7

Ап. Актуально. Цену снизил до 3 000 руб. Напомню, что в мануале есть приватный софт для спама в ОД. база групп (200 групп) с открытой стеной. Еще один бонус! Впридачу даю мануал по добыче аккаунтов Вк при помощи фейка. ФЕЙК ПРИЛАГАЕТСЯ! Цену в любой момент могу поднять на прежнее место!

0

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Реклама (Покупка\Продажа\Услуги) » Взрывное продвижение групп в ОД. Рабочая схема

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC