У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Флейм » Личный емайл Марка Цукенберга.

Личный емайл Марка Цукенберга.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Личный емайл Марка Цукенберга, который он реально читает.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

P.s. Это не

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

:)

Теги: цукенберг, fb, facebook

Отредактировано bygreez (10.01.2015 16:28)

0

2

bygreez написал(а):

Личный емайл Марка Цукенберга, который он реально читает.

Это вообще что ?

0

3

Info$liv написал(а):

Это вообще что ?

Марк Цукерберг - создатель facebook)
Может у кого есть крутой-крутой стартап, и он хочет посоветоваться/получить инвестиции/ и т.д. у Марка :)

Под хайдом собственно письмо которые я ему писал, и его емайл подтвержденный гуглом :)

up. написал емайл текстом, плохо видно на скрине.

Отредактировано bygreez (10.01.2015 16:29)

0

4

Может у кого есть крутой-крутой стартап, и он хочет посоветоваться???

0

5

насмешили, вы представляете сколько ему пишет/звонит людей в день? Никому нафиг не нужны ваши идеи. Суть любого технологического стартапа в ПРОВЕРЕННОЙ бизнес канве/модели. Читайте Кавасаки, Бланка, методы lean и не засоряйте себе мозги "идеями на миллион". Любые гипотезы надо проверять.

0

6

psion написал(а):

насмешили, вы представляете сколько ему пишет/звонит людей в день? Никому нафиг не нужны ваши идеи. Суть любого технологического стартапа в ПРОВЕРЕННОЙ бизнес канве/модели. Читайте Кавасаки, Бланка, методы lean и не засоряйте себе мозги "идеями на миллион". Любые гипотезы надо проверять.

ну если ты читал методы lean то знаешь, что нету проверенный бизнес моделей, нужно уметь быстро меняться...

Идеи может и не нужны, "крутой-крутой стартап" - зарабатывает от $100к - и ищет пути расширится и тд.

Я реально не понимаю чем вызван Ваш смех. Ему писали и он отвечал, причем по теме с дельными советами и советовал людей в долине кому это интересно.
Я даже знаю людей которые на fb платили по 100 баксов, чтобы Марк прочел их сообщения...

p.s.
У нас с ребятам "крутой-крутой" стартап с сфере B2B для америки. И если кому нужны советы - пишите в личку, чем смогу помогу :)

0

7

Ну если разговор про реальные стартапы на стадиях развития/верификации потребителей и выше, то я двумя руками за! Не думал на таком ресурсе втретить единомышленников) их даже на профильных ресурсах сложно найти порой.

PS стартап настолько заежженым в рунете термином стал, что применяется везде где только можно и нельзя. И чаще всего в качестве синонима "супермегаидеи для бизнеса". Поэтому и возникают непонятки о чём разговор: о реальных проектах или о "новых инстаграммах для хипстеров-трактористов с геометками", нуждающихся в ярде посевных инвестиций.

Отредактировано psion (11.01.2015 23:26)

0

8

Что за глупость? Личный E-mail Марка это тайна века, а этот навернека админа его)

0

Вы здесь » infosliv » Флейм » Личный емайл Марка Цукенберга.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC