У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

INFOSLIV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Саморазвитие и психология » Разговор по существу: искусство общения для тех, кто хочет добиваться

Разговор по существу: искусство общения для тех, кто хочет добиваться

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://sf.uploads.ru/spybZ.jpg
Сегодня подлинное, искреннее общение между людьми происходит все реже и реже, и зачастую многие из нас не готовы к откровенным и содержательным разговорам. Но именно такие разговоры составляют суть взаимоотношений и лежат в основе любого успеха, будь то бизнес или счастливая семейная жизнь. Эта книга поможет вам преодолеть барьеры в искреннем общении, научит верно выделять и воспринимать главное, расскажет, как управлять сиюминутными порывами и эмоциями, и откроет основные принципы ясной, конструктивной и результативной беседы, с помощью которой вы сможете влиять на окружающих вас людей и управлять различными ситуациями.

https://cloud.mail.ru/public/72b7ee83cd5d/Skott_Razgovor-po-sushchestvu-iskusstvo-obshcheniya-dlya-teh-kto-hochet-dobivatsya-svoego.362658.fb2.zip

0

2

Я не совсем понял про что книга? Про общение с людьми или про манипулирование ими? Думаю, что эта книга поможет мне грамотно говорить на собеседовании.

0

3

И мне не повредит!Ораторское искусство несомненно  это сила!

0

4

Грамотно презентавать себя или продукт - это бесценно.. каждый должен уметь..жаль,что в школе в универе не преподают Ораторское искусство. очень полезный навык приобретается

0

5

Замечательная книга, очень советую тем, кто не хочет терять время на пустые разговоры, и для тех, кто хочет избежать ситуаций, которые автор описывает как "поверхностные разговоры - поверхностное отношение". Эта книга научит Вас не манипуляциям, а скорее умению правильно структурировать свою речь.

0

6

Можно ли обновить ссылочку, так как старая уже не работает?

0

7

После прочтения начинаешь замечать, что большинство разговоров - пустой треп.

0

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Саморазвитие и психология » Разговор по существу: искусство общения для тех, кто хочет добиваться

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC