У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Саморазвитие и психология » Энтони Роббинс - PERSONAL POWER®II: 30-дневная система(на русском) (не

Энтони Роббинс - PERSONAL POWER®II: 30-дневная система(на русском) (не

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Энтони Роббинс - PERSONAL POWER®II: 30-дневная система(на русском) (неделя 1)

Свернутый текст

https://skladchik.com/threads/%D0%A2%D0%BE%D0%BD%D0%B8-%D0%A0%D0%BE%D0%B1%D0%B1%D0%B8%D0%BD%D1%81-personal-power%C2%AE-ii-30-%D0%B4%D0%BD%D0%B5%D0%B2%D0%BD%D0%B0%D1%8F-%D1%81%D0%B8%D1%81%D1%82%D0%B5%D0%BC%D0%B0-%D0%BD%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BB%D1%8F-1.48638/

Tренинг №1 в сфере профессионального и личностного роста.

Почему столь сильны различия в уровнях жизни многих людей? Откуда у некоторых берется способность воплощать свои мечты в реальность?

Вместе с Энтони Роббинсом и его программой Personal Power®II вы можете развить необычайное здоровье и энергичность, развернуть свой бизнес на 180 градусов, создать выдающиеся отношения, трансформировать то, как вы используете свое, спланировать карьеру и достичь финансового.

Personal Power®II поможет вам определить, чего вы хотите от жизни, и даст вам мощнейшие проверенные инструменты для того, чтобы это получить, а также снабдит вас подробным руководством – простые шаги на каждый день. Цель этой программы – продемонстрировать вам простые стратегии для получения бОльших результатов на ежедневной основе.

Совершая небольшие изменения каждый день, вы радикальным образом измените качество своей жизни, и сделаете это гораздо быстрее, чем даже могли себе подумать

Успешный человек никогда не перестает бросать вызов самому себе буквально во всех сферах жизни. Именно в этом заключается ваше отличие от него.

Хотели бы вы получить больший доход? Серьезные и долгосрочные отношения? Поднять вашу карьеру на новый уровень?

Что же вас удерживает? Ведь в вас уже заключена способность к полному раскрытию вашего потенциала.

Personal Power®II – это основы. Это то, что персональный коуч и специалист в психологии лидерства Энтони Роббинс делает каждый день. Этоключеголичногоуспеха, атакжебинесменов, атлетов, политическихдеятелей - миллионовлюдейповсемумиру.

Ведомый страстным желанием изменить свою жизнь, Тони начал изучать успех. Он учился у людей, успешных в том, в чем он сам хотел быть успешен – в карьере, отношениях, финансах.

После 30 лет индивидуальной работы с совершенно разными людьми - со знаменитостями, профессионалами, интеллектуалами, людьми с заболеванием множественными персоналиями, людьми на грани самоубийства и даже президентом – Тони пришел к выводу о том, что есть совершенно определенные и предсказуемые модели, которые ведут человека либо к успеху, либо к провалу.

Только одна вещь не позволяет человеку осуществить свои мечты.

Что же это?

Вы – это единственное ваше ограничение.
Вы обладаете потенциалом к неограниченному успеху в любой сфере вашей жизни.

Готовы ли вы вывести свою жизнь на новый уровень? Или, может быть, вы не уверены в своем следующем шаге и вам просто нужен импульс в правильном направлении?

В любом случае Personal Power®II– это решение ваших проблем.

Personal Power®II – это комплексная программа, разработанная таким образом, чтобы разбудить в вас способность превращать ваши мечты в реальность.

Слушая по одному CDв день в течение месяца и предпринимая затем простые шаги, вы в итоге получите результаты, которые изменят вашу жизнь навсегда.

Готовы ли вы установить для себя цели которые выведут вашу жизнь в новое измерение?

Помните: изменения происходят автоматически, прогресс - нет.
Если вы ничего не меняете, ваше тело изменится, ваши финансовые возможности изменятся, ваши отношения изменятся. Но наблюдается ли у вас прогресс в тех сферах жизни, которые наиболее для вас важны? Прогресс – это результат сознательного выбора предпринять действия сегодня, чтобы в будущем ваша жизнь стала лучше.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Теги: саморазвитие+психология,книги +по саморазвитию,саморазвитие личности,+что почитать +для саморазвития,программа саморазвития,психология саморазвития,лучшие книги +по саморазвитию,саморазвитие человека,саморазвитие +с +чего начать,самопознание +и саморазвитие

0

2

Гандапас на эту тему лучший.. Не очень люблю американских авторов.. они больше мотиваторы..за короткий срок они отлично мотивируют, но не разъясняют материал

0

3

Гандапас на эту тему лучший..

Я бы не стал их сравнивать. Очень рзные авторы, и дают материал, на мой, взгляд, все же в разных нишах. И специализируются на разном. Гандапас больший упор делает на ораторское искусство и управление. Роббинс, на мой взгляд, больше делает упор на личное развитие.

0

4

Один из лучших в мире тренеров в сфере мотивации. На его тренингах люди ходят по углям, которые до этого в жизни не ходили.

0

5

Тони не открывает Америку этим курсом, но удивляет то, насколько все в этом курсе на своем месте, ни единого лишнего слова - все к месту, все по сути.
Перевод выполнен великолепно, переведены и аудиофайлы, и конспект лекций (по мне это идеальный формат выдачи материалов). Очень рекомендую.

0

6

я так понимаю, это лишь первая неделя. впереди еще три

0

7

Энтони Роббинс- это сила! хороший тренинг . в переводе много лишних вставок

0

8

khigor777 написал(а):

На его тренингах люди ходят по углям, которые до этого в жизни не ходили.

по углям и стёклам любой сможет пройти без подготовки.
для этого не нужен тренинг.

0

9

khigor777 написал(а):

Один из лучших в мире тренеров в сфере мотивации. На его тренингах люди ходят по углям, которые до этого в жизни не ходили.

по углям ходить может каждый, важна техника хождения, это было в одной из серий разрушителей легенд на дискавери

0

10

В любом случае Тони молодец, хоть лично мне он не очень нравится все равно спасибо за материал! может быть и до него доберусь))) я считаю что тренинг и тренера нужно подберать под цель, под текущую задачу, и что касается лично меня я не очень хорошо отношусь к тренерам мотивационщикам (хотя наблюдая за ними можно научиться большему , чем слушая что они говорят) и так же я считаю ошибкой все разжевывать и обьяснять, я сейчас говорю исключительно со стороны потребителя которому нужнак польза, со стороны трениров там совсем другая перспектива...

0

11

Наконец я нашёл Тони Роббинса на русском языке. Прочитал его книгу "Разбуди в себе исполина". После этого понял, что Тони - как раз то, что мне нужно. Главное - не просто читать, а применять на практике. Спасибо за тренинг!

0

12

Я тоже очень долго искал такого человека,спасибо ему.

0

13

Да мотивирует он мощно..да и то что на его тренингах сидят вице президенты тоже о многом говорит...

0

14

кто нибудь прослушал именно этот тренинг???..интнресны отзывы...

0

15

мотиватор воздействует нра ваши эмоции и дает небольшой пинок под зад, через два дня заряд мотивации пропадает и все остается на своих местах

0

16

vov33 написал(а):

мотиватор воздействует нра ваши эмоции и дает небольшой пинок под зад, через два дня заряд мотивации пропадает и все остается на своих местах

А все потому что тренинг нужно прослушать как минимум раза три. И каждый раз выносить для себя что-то новое. Заставляет пересмотреть и поведение, и контроль над эмоциями и свое отношение в целом к достижению целей.

0

17

ginik777 написал(а):

Да мотивирует он мощно..да и то что на его тренингах сидят вице президенты тоже о многом говорит...

Заинтриговал, надо обязательно скачать. Люблю слушать в пробках и проводить самоанализ.

0

18

Слушал этот тренинг. Теория у Роббинса описана классно. Слушать интересно. Излагает не нудно. После каждого дня необходимо выполнять упражнения, вести личный дневник. Всё замечательно. НО. После первого дня прослушивания был сильный энтузиазм, я с удовольствием выполнял упражнения. Второй день энтузиазма было значительно меньше. После четвёртого дня забросил. И дело не в Тони, а в моём самосаботаже. Всё собираюсь начать заново. Но пока откладываю. дело в том, что по окончании курса Тони обещает, что жизнь коренным образом изменится. Видимо, я боюсь этого или боюсь, что ничего не получится и я разочаруюсь в этом человеке. В любом случае, моё мнение - курс хорош.

0

19

ilyakos1 написал(а):

Гандапас на эту тему лучший.. Не очень люблю американских авторов.. они больше мотиваторы..за короткий срок они отлично мотивируют, но не разъясняют материал

Роббинс отталкивается в своих тренингах и выступления от практики, так как он разбогател сам, теперь обучает других людей. Гандапас он больше психолог и оратор, у него тоже грамотное изложение материала, но больше отталкивается от теории. некоторым людям подойдет Роббинс, другим Гандапас.

0

20

Тонни Роббинс за выходные (двухдневный живой тренинг) зарабатывает несколько миллионов долларов. Мне очень нравятся его видео, можете посмотреть на его сайта, видосы великолепные

0

Вы здесь » infosliv » Саморазвитие и психология » Энтони Роббинс - PERSONAL POWER®II: 30-дневная система(на русском) (не

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC