У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Новости форума » Новый форумный движок

Новый форумный движок

Сообщений 21 страница 40 из 66

21

Info$liv написал(а):

sams99 написал(а):

Тогда все правильно. Но неужели нет возможности просто перенести все хозяйство? Весь срез сервера? Обычно хостер отдает все без проблем. А если и есть проблемы, то хостер просто обязан отдать бекап.

Тут иная ситуация, (((

Подпись автора

Как открыть Хайд    infosliv
    Читай правила чтоб не получить бан  Общие правила поведения на форуме
    Не работает ссылка пиши сюда ВОССТАНАВЛИВАЕМ НЕ РАБОЧИЕ ССЫЛКИ

Честное слово просто сочувствую.

0

22

sams99 написал(а):

Честное слово просто сочувствую.

Мы тож в печали )))

Кто желает помочь в переносе контента на новый форум пиши в личку, благодарностью будет  V.I.P аккаун )))

0

23

письмо с подтверждением пришло с задержкой и после повторного запроса.
при подтверждении выдано:  "ОШиБКА.  Невозможно подтвердить Вашу учетную запись"

И что дальше делаем??

0

24

sams99 написал(а):

на новом домене - невозможно подтвердить Вашу учетную запись - "ошибка". С третьего раза получилось...

Только что проверил - нормально зарегистрировался. Подтверждение может прийти в папку спам.

0

25

kolobdur написал(а):

frank написал(а):

в чем профит данного переезда, смены домена, не понятно?

В том, что на данном форуме база не наша, плюс возможности здесь сильно ограничены..
olegermm написал(а):

Дизайн на новом сайте очень тяжело воспринимается.

Над этим работаем..
biozz написал(а):

Зачем новый форум? Да еще и в бесплатной зоне?

Смотрите мой ответ номер один..Бесплатность это плохо? С каких пор? Или лучше поднимать цену на премиум, чтобы тянуть самую крутую зону..Во вторых зона не бесплатная, как и хостинг..
daterius написал(а):

хз и тем более домен tk смахивает больше на ШколоСайт.

С каких пор домен тк стал равно домен школоты? Почему su не называете доменом школоты? 10 лет su был бесплатным доменом, теперь ценится выше чем ru...Каким образом название домена стал влиять на функциональность? Что необходимо от домена: короткость, хорошая запоминаемость, безглючность  - назовите чему неудовлетворяет домен второго уровня тк? И добавлю, домены рф и ru дешевле тк, самые дешевые домены - это  рф и ru. Так что какой из них для школоты?

Обычно сайты на домены тк всегда или содержать вирусы или же временные,
то сеть сайт работает месяца 3\4 и все проект забрасывают.
Для меня домен ТК это не серьезно!

Вместо этого доме лучше возьмите не знаю  например эти домены : слив.онлайн  ,  .link , .сайт

0

26

daterius написал(а):

Обычно сайты на домены тк всегда или содержать вирусы или же временные,

откуда негатив к ТК , этот форум год проработал пока не начались проблемы, с чего бы новый закрылся к примеру через 3-4 месяца.

0

27

Нет. Первый раз сообщение не приходит. Минут через 15- давлю на повтор. В это время приходит первое сообщение - но с ошибкой. Возможно SMPT сервер. Лучше указывать что-нибудь из "общественных" серверов, еще лучше Mandrill, тем более он бесплатный (до 10 тыс.сообщений вроде)

0

28

daterius написал(а):

Вместо этого доме лучше возьмите не знаю  например эти домены : слив.онлайн  ,  .link , .сайт

Спасибо за совет, оставим эти домены для ваших ресурсов :yep:

tinylight написал(а):

письмо с подтверждением пришло с задержкой и после повторного запроса.
при подтверждении выдано:  "ОШиБКА.  Невозможно подтвердить Вашу учетную запись"
И что дальше делаем??

На какой ящик пробуете зарегистрировать? В папке спам первого запроса нет?

0

29

Да все уже ОК. Просто стоило подождать дольше, чем привыкла, а я повторила отправку запроса, но подтвердить пробовала по первому письму. А их пришло 2 штуки)))
Звиняйте

0

30

tinylight написал(а):

Да все уже ОК. Просто стоило подождать дольше, чем привыкла, а я повторила отправку запроса, но подтвердить пробовала по первому письму. А их пришло 2 штуки)))

Просто сейчас идет режим отладки, поэтому все ваши замечания важны и чем точнее описание проблемы, тем легче понять в чем загвоздка.. :flirt:

0

31

у меня к вам такой вопрос, все материалы которые есть тут будут ли на новом форуме ?  вопрос интересует для покупки прумиума

0

32

xxxkoctxxx написал(а):

у меня к вам такой вопрос, все материалы которые есть тут будут ли на новом форуме ?  вопрос интересует для покупки прумиума

Да, этот форум проработает не один день еще.

0

33

В связи с жалобами отключена функция подтверждение аккаунта при регистрации на форуме http://infosliv.tk/

Для премиум пользователей: все премиум пользователи будут перенесены администрацией на новый форум с соответствующим подключением премиумов на новом форуме. Премиум пользователей просьба не регистрироваться самостоятельно, бо так сложнее администрации будет вас подключить на новый форум.

+1

34

kolobdur

У меня регистрация нормально прошла. Ну может письмо пару минут подождать пришлось. Сообщение для премиумов не успел прочитать, сорри. Прикрепите плз, там, что бы все работало.

0

35

почему на новом движке не белый, а серый текст? большой напряг на зрение. смените, пожалуйста, если не принципиально! да и шрифт ужасный. так и без глаз остаться можно)

Отредактировано Quiet (13.01.2015 04:57)

0

36

Если у вас домен ру зареган на левые данные или зареган через реселера или хостера (который его не отдает), это все равно не повод переезжать на .TK
В этой зоне помимо абуз от владельцев контента можно еще и  бан от рагистратора без объяснения причин получить(особенно если есть трафик и домен бесплатно получен)
В эта зона как уже говорилось славится однодневными сайтами, дорами, школосайтами (за счет бесплатности).
Смотрите лучше в сторону безопасности, туда где расположены большинство форумов теневых тематик (null, хак, кард) они точно знают, где безопаснее держать домен.
Это как правило зоны .cc  .bz .ws по моему  тот же .org .net .com и то надежнее чем .tk

0

37

Продублирую еще разок

Кто желает помочь в переносе контента на новый форум пиши в личку, благодарностью будет  V.I.P аккаун )))

0

38

Зарегился на новом сайте с теми же данными: ник, пароль, емейл, у меня тут премиум акк, там ссылок не  вижу,  что не так?

0

39

Quiet написал(а):

почему на новом движке не белый, а серый текст? большой напряг на зрение. смените, пожалуйста, если не принципиально! да и шрифт ужасный. так и без глаз остаться можно)

Над дизайном работаем.. :yep:
zeddy
Спасибо за беспокойство)) Особенно улыбнула фраза:

zeddy написал(а):

тот же .org .net .com и то надежнее чем .tk

0

40

Olge33 написал(а):

Зарегился на новом сайте с теми же данными: ник, пароль, емейл, у меня тут премиум акк, там ссылок не  вижу,  что не так?

Все будет , не переживайте.

0

Вы здесь » infosliv » Новости форума » Новый форумный движок

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC