У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Фондовые и срочные рынки » Видео тренитнг "Моя Излюбленная Торговая Стратегия"

Видео тренитнг "Моя Излюбленная Торговая Стратегия"

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Видео тренитнг "Моя Излюбленная Торговая Стратегия"

Продажник 3200р  http://favor.monsterstocks.ru/

http://favor.monsterstocks.ru/favor.jpg

В этом видео-тренинге я буду выступать вашим личным тренером моей излюбленной и взрывоопасной торговой стратегии. Я ничего от вас не стану скрывать и расскажу абсолютно все все и ещё раз все детали, и всё, что я только знаю о том, как наиболее выгодно торговать с использованием моей самой любимой и излюбленной торговой стратегии.

Эти секреты никогда не раскрывались публично!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Теги: рынок ценных бумаг,ценные бумаги,валютный рынок,финансовые рынки,trading,,брокер,трейдер,технический анализ,трейд,брокерская компания,брокерские услуги,,forex форум,аналитика форекс,рынок форекс,forex club,metatrader,форекс,,фондовый рынок,альпари,инвестиции,инвестор,forex,торговля +на форекс,,прогнозы,стратегии форекс,акция,вексель,облигации,финам,баррель,бкс

0

2

Ссылка не работает

0

3

Интересно то что торгуя по данной стратегии можно зайти в самом начале тренда, но конечно отнють не всегда.

0

4

А здесь основной курс или продвинутый уровень?

0

5

ustkaman написал(а):

А здесь основной курс или продвинутый уровень?

продажник для кого, смотрите и читайте
прежде чем задавать вопросы

0

6

Спасибо за курс, очень толково все Бойцов рассказывает! Покупал его другие курсы. Если найду на компе - залью сюда.

0

7

Конкретно о курсе Моя Излюбленная Торговая Стратегия. Сам Дмитрий Бойцов профессиональный трейдер с большим стажем работы на бирже. Торгует через американского брокера MB Trading. Этот курс в моей коллекции - как действующий и практичный... Сам торгую по его методике. На мой взгляд данная стратегия не что иное как торговля по паттернам. Кстати очень прибыльная! (Хотя самих сигналов не так много...) Это моё личное мнение.

0

8

Два курса: "Моя Излюбленная Торговая Стратегия" и "Прибыль Непринятых Решений", Дмитрия Бойцова действительно уникальны!
Нигде, ни на курсах, ни в литературе такой информации нет.
Также выбран очень удобный и легко усваиваемый формат видео-курсов.
Как жаль,что не довелось ранее заполучить данный тренинг.

0

Вы здесь » infosliv » Фондовые и срочные рынки » Видео тренитнг "Моя Излюбленная Торговая Стратегия"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC