У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

INFOSLIV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Бизнес » Закхайм Н. - Золотой ресурс таланта

Закхайм Н. - Золотой ресурс таланта

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Вы удачно устроили свою жизнь? Сделали хорошую карьеру, получаете достаточно денег? Пора выходить на новый уровень! От Вас достаточно только одного: умения просто объяснить другим людям, как сделать то же самое. А я, Наталья Закхайм, научу Вас, как заработать на своих знаниях и опыте много денег. Сотни тысяч, для начала. А потом миллионы.Вы станете, он-лайн преподавателем или онлайн-тренером, как сейчас принято говорить. Вас будут слушать. И за Вами будут следовать. Вас будут узнавать. И плюс ко всему: Вы будете получать за это деньги. От 100 000 в месяц – это только начало.

Абсолютно уникальная возможность за 35 дней стать популярным, востребованным и высоко оплачиваемым онлайн-преподавателем. Аналога курсу нет.

Став учеником курса «Золотой ресурс Таланта», Вы:

найдете тему, за которую Вам будут платить сотни тысяч и миллионы;
    раскроете свой талант по максимуму, чтобы заработать на этом еще больше;
    узнаете, как выстроить точную и проверенную систему увеличения доходов;
    научитесь продавать свои знания дорого;
    поймете, как работает инфоиндустрия, и почему занять свое место нужно уже «вчера».

http://infosliv.club/threads/zakxajm-n- … lanta.703/

0

2

хочу попробовать этот крус. кто уже пробовал и получилось?

0

3

Не вызывает Наташа Закхайм особого доверия. Не понимаю , кому нравятся  курсы этой бизнес-леди? За несколько часов изложенной информации, полезные мысли встречаются редко.

0

4

Ну ,не знаю..и Рождественский из под нее вышли и Корянова,кот в свою очередь уже тоже нескольких успешных инфобизнесменов раскрутили..Была бы она такая бесталаннная -не было бы такой отдачи от ее Курсов.Молодец она!)А ктому же женщине в Бизнесе всегда сложнее и мнение более предвзятое.Мое субъктивное мнени)

0

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Бизнес » Закхайм Н. - Золотой ресурс таланта

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC