У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Саморазвитие и психология » Программа "Безграничное изобилие"

Программа "Безграничное изобилие"

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

КРИСТИ МАРИ ШЕЛДОН
Автор программ «Любовь и выше» и «Безграничное изобилие».

Кристи Мари Шелдон – интуитивный целитель и энергетический коуч. Она подключается к безграничному измерению, чтобы изменять и преображать жизни людей. Она работала более чем с 10 000 клиентов и демонстрировала свои таланты на радио и различных семинарах.
Программа для домашнего обучения «Безграничное изобилие» – мультимедийный курс для последовательного избавления от всех ваших блоков изобилия, который доступен исключительно на этом сайте. Вы получите полный набор из 24 модулей, включающих аудиозаписи сеансов энергетической очистки.

Вы почувствуете, как каждый из сеансов очистки, входящих в программу, оказывает сильное и многонаправленое влияние на вашу энергетическую частоту, получает доступ к вашему подсознанию и освобождает вас от определенного блока изобилия.

Этот курс устроен так, чтобы дать вам такие же эффективные результаты в энергетической очистке, как и результаты, которые получали участники, проходившие индивидуальные сессии энергетической очистки – но за меньшую цену и без привязки к какому-либо графику.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Magnetik (26.02.2016 16:15)

0

2

Огромное спасибо за эту программу. Я прошла уже двадцать три урока. Остался один. Я реально теперь другой человек. Это действительно мощнейшая энергетическая очистка. Я уже пятнадцать лет занимаюсь психологией. Это самая крутая вещь, которую я знаю. Надо только набратся терпения и пройти полностью очистку. Изменения по финансам происходят уже в процессе. Мне удалось отдохнуть в Сочи и почти полностью обновить гардероб. А я еще даже не закончила программу. Люди, вот оно- счастье, не проходите мимо!

0

3

Отзыв впечатлил. Я не очень верю в такие вещи. Но этот курс на себе проверю. А вдруг...

0

4

Кристи Мари Шелдон – интуитивный целитель и энергетический коуч. Она подключается к безграничному измерению, чтобы изменять и преображать жизни людей. Она работала более чем с 10 000 клиентов и демонстрировала свои таланты на радио и различных семинарах. Программа для домашнего обучения «Безграничное изобилие» – мультимедийный курс для последовательного избавления от всех ваших блоков изобилия, который доступен исключительно на этом сайте. Вы получите полный набор из 24 модулей, включающих аудиозаписи сеансов энергетической очистки

0

5

а где ссылка то что качать? ее удалили или я что то не понял

0

6

vov33 написал(а):

а где ссылка то что качать? ее удалили или я что то не понял

Ссылка добавлена.

0

7

Я здесь как в лабиринте. Помоги найти ссылку на "безграничное изобилие" кристи шелдон

0

8

Интересно. Пак очистительнвх программ. никогда про Кристи Шелдон не слышал. Сейчас мне есть чем заниматься, но в дальнейшем может вернусь к этому
мануалу.

0

9

Очистительные программы очень полезны в нашу эру информационной зашлакованности!

0

Вы здесь » infosliv » Саморазвитие и психология » Программа "Безграничное изобилие"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC