У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Схемы заработка » Авторский способ заработка, от 1000 р в день в Контакте.

Авторский способ заработка, от 1000 р в день в Контакте.

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Авторский способ зароботка, от 1000р в день вконтакте, основан на спаме (не фейк) + пассивная добыча
авторский курс , по заработку и конверту трафа VK.COM в инсталы. Мой курс основан на инсталах - установках ,
в способе описан - 1 вид трафика: vk.com , трафик бесплатный. Но ниш множество, купив курс вы это поймете
и сможете варировать трафик.
За определенное число установок файла вам платят определенную сумму $, в среднем до 5к до 1000 инсталов.
Реализовать способ сможет каждый.

Зарабатывать от 1000р в день, уже в 1 день работы
Получать аккаунты VK , OD , MAIL на полном пассиве
Получать полную поддержку автора (меня) по поводу курса, если что то не будет получатся, я вам помогу!
Получите отличный способ заработка, о котором вы давно мечтали и который на 10001% оправдает ваши самые смелые ожидания!

Свернутый текст

http://infosliv.club/threads/avtorskij-sposob-zarabotka-ot-1000-r-v-den-v-kontakte.2041/

0

2

Сколько я таких курсов уже скачивал, но толку 0. Обычно я даже уже и не реагирую на такие заманухи. Давно выроботалась слепота на подобное. Теперь больше читаю отзывы тех кто что-то покупал и если отзывы положительные то могу заинтересоваться. Благодаря форуму, можно скачать курс бесплатно и ознакомиться.

0

3

Да уж, курсы где указывается конкретная сумма заработка в итоге оказываются обычной галиматьей. Никогда не знаешь, какой точный доход будет у тебя за сутки.

0

4

тема кстати вполне рабочая, только суммы такие вряд ли выйдут, да и черная она

0

5

бесплатный сыр только в мышеловке, работайте на норм работе, все эти курсу, вебинары, всё это для неудачников.

0

6

Таких курсов пустышек полон интернет, кроме как на перепродаже таких курсов заработать и не получиться ИМХО

0

7

Очередная ерунда, очень времязатратный и не эффективный способ.

0

8

Что вы ноете все. Включите мозги. Каждую говно тему можно докрутить и начать зарабатывать.

0

9

а что так мало то?? всего 1000р в день...писали бы сразу 1000000

0

10

да уж, описание яркое, а отзывы не очень. наверное пройду мимо

0

11

Бестолковая штука скорее всего, только время зря потратите

0

12

Как всегда ерунда, как не надоедает писать все это и впаривать.

0

13

noname_nobrand написал(а):

Бестолковая штука скорее всего, только время зря потратите

В интернет сети есть много других полезных тем. Посмотри в Youtube

0

14

Спам уже не работает в наше время. Раньше возможно работало

0

Вы здесь » infosliv » Схемы заработка » Авторский способ заработка, от 1000 р в день в Контакте.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC