У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Премиум аккаунт infosliv » Премиум Аккаунт (обновленная тема)

Премиум Аккаунт (обновленная тема)

Сообщений 1 страница 20 из 869

1

При покупке премиум аккаунта Info$liv.ru вы получаете доступ ко всему скрытому материалу на форуме.

Скидки - 50% + Премиум на форуме LifeUnion.ru (по желанию).
Акция действует до конца года.

Виды премиум аккаунтов:

Месячный премиум аккаунт (Premium light) — 150р 300р
Вечный премиум аккаунт (Premium V.I.P) — 500р 1000р

Оплатить через Webmoney

Рублевый кошелек: R107829451241

Долларовый кошелек: Z158264357983

В примечании к платежу указывайте свой ник с форума

Оплатить через Яндекс

410011353141923

В примечании к платежу указывайте свой ник с форума

Отредактировано Magnetik (04.01.2016 13:34)

+2

2

Уважаемый Magnetik, как восстановить доступ к уже имевшемуся премиум аккаунту? Нужно заново оплачивать?

0

3

Василий написал(а):

Уважаемый Magnetik, как восстановить доступ к уже имевшемуся премиум аккаунту? Нужно заново оплачивать?

Все Премиум аккаунты были перенесены на http://infosliv.club/ без потерей своих сообщений и репутации - они все там действуют. Для того чтобы дать возможность существовать этому форуму, восстановить мертвые ссылки и добавлять новые темы нужны определенные финансовые вливания, сами понимаете, что большая часть продуктов платные, я просто не потяну все это из собственного кармана.

0

4

Magnetik написал(а):

Все Премиум аккаунты были перенесены на http://infosliv.club/ без потерей своих сообщений и репутации - они все там действуют. Для того чтобы дать возможность существовать этому форуму, восстановить мертвые ссылки и добавлять новые темы нужны определенные финансовые вливания, сами понимаете, что большая часть продуктов платные, я просто не потяну все это из собственного кармана.

может предложите скидку для тех у кого здесь раньше был премиум?

0

5

Stiven написал(а):

может предложите скидку для тех у кого здесь раньше был премиум?

Да, вы правы, так будет честно, единственное, я не смогу сейчас уже просмотреть кто был премиум, поэтому делаю 50% скидку в течении недели на оба премиума для всех пользователей, которые хотят остаться на этом форуме.

0

6

Magnetik написал(а):

Да, вы правы, так будет честно, единственное, я не смогу сейчас уже просмотреть кто был премиум, поэтому делаю 50% скидку в течении недели на оба премиума для всех пользователей, которые хотят остаться на этом форуме.

есть возможность перевести на ЯД?

0

7

Stiven написал(а):

Да, немного позже выложу.

0

8

Stiven написал(а):

Добавил кошелек Яндекса.

0

9

VIP приобрел недавно, перед новым годом, толком еще не воспользовался.
Вопрос, вообще не могу понять, создан новый сайт переводят туда, там контента пока не много, тут заблокирован или давай плати заново.
Объясните маркетинговые манипуляции (что есть новый сайт, старый сайт......) ?????
Если это где то описано, можно ссыль, спасибо.

Отредактировано irod83 (15.02.2015 18:44)

0

10

оплатил 150р. на webmoney R107829451241 учетка sadykovs

0

11

irod83 написал(а):

VIP приобрел недавно, перед новым годом, толком еще не воспользовался.
Вопрос, вообще не могу понять, создан новый сайт переводят туда, там контента пока не много, тут заблокирован или давай плати заново.
Объясните маркетинговые манипуляции (что есть новый сайт, старый сайт......) ?????
Если это где то описано, можно ссыль, спасибо.

Форум переехал на новый хостинг и новый домен: http://infosliv.club/ все премиум были на него переведены со всеми постами и репутациями, а так же были перенесены материалы, которые администрация посчитала актуальными, восстанавливать старые ссылки и поддерживать данный форум не захотели, и как я понимаю планировалось его прикрыть..Можно почитать об этом здесь: Новый форумный движок и здесь: Прем Пользователям То есть форум вместе с администрацией и премиум пользователями переехал на новый хостинг http://infosliv.club/ и более данный форум ими поддерживаться не будет, все старые премиум пользователи на новом форуме, битые ссылки они восстанавливать здесь не будут, как и публиковать новые материалы..Это я беру на себя со всеми вытекающими последствиями.

sadykovs написал(а):

оплатил 150р. на webmoney R107829451241 учетка sadykovs

Вы подключены.

0

12

Я тоже мало  что успел скачать по ПРЕМИУМу, наметил несколько тем для скачивания, ссылки были не бытые, доступны, и оказалось, что на новый форум эти продукты не перенесены. Как так? Это правильно? Если уж переносить форум, то все темы, без битых ссылок, которые не хотите восстанавливать. Заранее благодарен за ответ

0

13

Olge33 написал(а):

Я тоже мало  что успел скачать по ПРЕМИУМу, наметил несколько тем для скачивания, ссылки были не бытые, доступны, и оказалось, что на новый форум эти продукты не перенесены. Как так? Это правильно? Если уж переносить форум, то все темы, без битых ссылок, которые не хотите восстанавливать. Заранее благодарен за ответ

Напишите в личку.

+1

14

Оплачено через Яндекс деньги. Учетная запись J_100

0

15

J_100 написал(а):

Оплачено через Яндекс деньги. Учетная запись J_100

Вы подключены.

0

16

Оплатил сегодня через Вэбмани в 7:49. Когда можно ожидать включение?

0

17

mvm040570 написал(а):

Оплатил сегодня через Вэбмани в 7:49. Когда можно ожидать включение?

Вы подключены.

0

18

Оплатил через Вэбмани 19.02.2015 23:22:07  yaroslav1839

0

19

yaroslav1839 написал(а):

Оплатил через Вэбмани 19.02.2015 23:22:07  yaroslav1839

Вы подключены.

0

20

оплатила через Вэбмани 550  Вечный премиум аккаунт  20.02.2015 0:37

0

Вы здесь » infosliv » Премиум аккаунт infosliv » Премиум Аккаунт (обновленная тема)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC