У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Реклама (Покупка\Продажа\Услуги) » Заработок приличных сумм, не затрачивая много времени!

Заработок приличных сумм, не затрачивая много времени!

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ссылка на сайт - Биткоин заработок
Ребят, привет! Я хочу вам рассказать о аффигенный сайте, по зарабатывания Bitcoin!
За каждые 8 минут накапливается сумма в 1200 сатошей, вы представьте сколько за день, неделю, месяц...
Обратимся к математике:
1 день = 216000 сатошей
1 неделя = 1512000 сатошей
1 месяц = 6696000 сатошей!
Напоминаю, что 1 BTC = 14000~15000 рублей!
И это только на 1 уровне, а на сайте их 8 так вы представьте сколько денег можно заработать на этом уникальном сайте! Я сколько не искал кранов по зарабатывания bitcoins, лучше не находил! Ребят не упускайте возможность заработать, залетаем!
Так же существует куча скриптов и ботов для автоматизации заработка!
Еще раз ссылка на сайт - Биткоин заработок
Не реферальная ссылка - Не реф ( Но я хочу вас спросить: что вы теряете если зарегестрируетесь по реферальный ссылке?! Ничего! Поэтому убедительная просьба, давайте делать людям добро! Зарегистрируйтесь по реферальной ссылке! Заранее огромное спасибо!)

Теги: Деньги, бесплатно, заработок, монеты, bitcoin

Отредактировано |\/|@veRick (20.02.2015 23:25)

0

2

|\/|@veRick
Просьба оформлять свои темы примерно в таком виде: Правила оформления релизов Все ссылки прячем либо под спойлер, либо под хайд. Чтобы ссылки были кликабельные делаем так:
Пример под спойлером:

Пример под хайдом:

0

3

Попробуем) Но без рефералов тут особо не заработаешь!

0

4

по моему очередная замануха)))

0

5

,,представьте сколько денег можно заработать на этом уникальном сайте!,, Смешно...

0

6

Чувак просто набирает рефералов, не парьтесь, если есть люди готовые каждый час круглосуточно в течении месяца в одно и тоже время быть у компьютера, чтобы собрать "кран" и заработать за это 5 долларов, дайте мне знать, я их за 10 долларов себе в рабство найму ))

0

7

Тему переношу в раздел Реклама.

0

Вы здесь » infosliv » Реклама (Покупка\Продажа\Услуги) » Заработок приличных сумм, не затрачивая много времени!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC