У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Спорт и здоровье » Идеальный сон по методу Сильва

Идеальный сон по методу Сильва

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Идеальный сон по методу Сильва

Продажник

http://www.metodsilva.ru/idealnyi-son?utm_source=site&utm_medium=menu&utm_campaign=wl

«Идеальный сон по методу Сильва» – это аудиокурс для домашнего обучения, обучающий вас овладению практикой медитации.

Программа включает:

- Теоретическую часть «Физиология сна», которая познакомит вас с тем, что же представляет из себя ваш сон, и даст вам ясное представление о том, почему глубокий, продолжительный сон должен стать непременной составляющей каждого вашего дня. Вы получите пошаговую инструкцию, с помощью которой сможете навсегда решить все свои проблемы со сном.

- И «Практические шаги к идеальному сну». Это быстрые, простые и мощные тонизирующие упражнения, выполняя которые регулярно, вы снова обретете утраченную способность засыпать естественным образом без использования медикаментов.

Программа состоит из 2 модулей:

МОДУЛЬ 1

Физиология сна

http://se.uploads.ru/Oyp5w.jpg

Из этого модуля программы вы узнаете о том, что представляет из себя ваш сон, какая продолжительность сна считается здоровой для человека и почему так важно спать крепким, восстанавливающим сном вне зависимости от происходящих в вашей жизни событий.

Вы также узнаете, какие факторы могут вызывать бессонницу и каким образом с помощью системы управления сном по методу Сильва вы можете легко вернуть себе спокойный и безмятежный сон, которым наслаждались в детстве.

МОДУЛЬ 2

Практические шаги к идеальному сну

http://se.uploads.ru/ose53.jpg

В этом модуле вы получите доступ к быстрым, простым и мощным тонизирующим упражнениям, выполняя которые регулярно, вы снова обретете утраченную способность засыпать естественным образом без использования медикаментов.

Среди прочего вы добавите в свою копилку проверенные временем, суперэффективные техники по методу Сильва – технику «Управление сном» и «Решение проблем при помощи сновидений».

Плюс БОНУС

Йога и цигун: комплексы для хорошего сна

http://se.uploads.ru/8mQ0C.jpg

В бонус входят 2 комплекса упражнений:

«Йога с Надей Андреевой: Комплекс для хорошего сна»
«Цигун: вечерний комплекс»

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Думаю сон это такая вещь про которую не нужно делать тренинги,ведь человек сам знает как и для чего нужен сон.

0

3

В жизни всегда есть место подвигу... Хотя про что это я..., спать тоже уметь надо, точнее не спать, а расслабляться. Да и смочь пересилить привычки, типа литра кофе на ночь, это тоже подвиг.

0

4

Самый лучший способ выспаться - это ложиться раньше, часиков в 9-10 максимум

0

5

Идеальный сон это когда приходишь после 12 часовой работы домой и прикасаешься к подушке.

0

6

Давным давно читал книги Сильвы. На самом деле это старые и чужие копии других авторов

0

7

Ерунда все эти курсы, однако есть пару неплохих расслабляющих упражнений

0

8

После тяжелой физической работы не возникает никаких проблем со сном, а вот с подъемом.... Где курс как вставать по утрам?

0

9

Наблюдение: самый крепкий сон наступает после сигнала будильника в 7 утра.

0

10

Я так люблю спать, что даже когда я сплю, мне снится, что я сплю.

0

11

Ходят легенды, что ночь существует для того, чтобы спать. Врут.

0

12

Велоус написал(а):

Думаю сон это такая вещь про которую не нужно делать тренинги

Если существует множество снотворных средств, значит у некоторых  бывают проблемы со сном.

Сам сон - интересный феномен. Почему, чтобы восстановиться, надо обязательно вырубаться в бессознательное состояние? Почему просто полежать нельзя?
В общем, тема достаточно интересная

0

13

Нормальному человеку, чтобы выспаться, нужно всего лишь ещё 5 минут.

0

14

Народная  утренняя поговорка: "Не буди, да не послан будешь..."

0

15

Идеальное утро — проснулся, улыбнулся, растянулся, перевернулся и уснул.

0

16

Бессонница — это когда за ночь четыре раза выключаешь компьютер.  :insane:

0

17

ерунда все эти методы Сильва. Своеобразный инфобизнесмен

0

18

Чтобы хорошо и правильно высыпаться - нужно ложиться и вставать в одно и то же время, всегда. Даже если Вы пошли спать позже обычного, всегда вставайте в одно и тоже время.
И как бы банально это не звучало - спать нужно и правда не меньше 8 часов, особенно тем кто тренируется. В интернете есть много разных методик аля "Как выспать за 4-6 часов", это все бред. Вы только погубите свое здоровье.

0

19

сон - как же без него . люблю поспать до 10 иногда 11

0

20

Народная  утренняя поговорка: "Не буди, да не послан будешь..."

0

Вы здесь » infosliv » Спорт и здоровье » Идеальный сон по методу Сильва

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC