У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Спорт и здоровье » Мини-курс «Не курим с удовольствием!»

Мини-курс «Не курим с удовольствием!»

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Было бы желание бросить.
Без желания ни какой курс не поможет (личный опыт).

0

22

Попрощаться с сигаретой можно только осознав вес процесс и никакой гипноз не нужен.

0

23

Кто освоил, скажите, как оно? Мне кажется лучше книжки Карра в этом деле ничего нет

0

24

Просматривал данную программу, но не себе, а родственнику, который собирается бросать. Сам давно бросил, я считаю что курсы - просто для поддержки, главное свой стимул.

0

25

prowmaker написал(а):

Просматривал данную программу, но не себе, а родственнику, который собирается бросать. Сам давно бросил, я считаю что курсы - просто для поддержки, главное свой стимул.

Сложно не согласиться. Самое главное - твердо для себя решить, что бросаешь. Иначе все эти курсы и книжки полностью бесполезны.

0

26

Все зависит от степени понимания курильщика о том, что ему дает курение. Как только осознание приходит - бросается автоматом!

0

27

Не курил года 2, тут с дури развязал, уже 4 месяца завязать не могу....

0

28

bytw написал(а):

Почему никто не пишет о полезных свойствах курения сигарет? Пара сигарет в день укрепляют сердечную мышцу и сигареты полезны при сахарном диабете. Видимо, это табу

Потому, что для этого нужен хороший и свежий табак. То, что продают в магазинах, лишь жалкое подобие

0

29

курить все равно хочется

0

Вы здесь » infosliv » Спорт и здоровье » Мини-курс «Не курим с удовольствием!»

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC