У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

INFOSLIV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Искусство обольщения » Алекс Мэй - Как организовать секс с двумя девушками

Алекс Мэй - Как организовать секс с двумя девушками

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Эксклюзивное интервью с известным сексологом

http://s018.radikal.ru/i526/1312/9f/b4ce6b184070.png

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Мей всегда дает полезные материалы и этот ниче так)

0

3

Полезная инфа))

0

4

Смотрел некоторое количество его курсов, вполне ничего

0

5

ну, если нечё, то посмотрим ))) Кстати, а почему таких курсов очень много появилось? И как среди них выбирать толковые? Все же не пересмотришь.

0

6

Классный автор)))) Говорит все очень четко и по существу, у него интересные и рабочие методики)))))

0

7

Метатрон написал(а):

Классный автор)))) Говорит все очень четко и по существу, у него интересные и рабочие методики)))))

Метатрон, будете продолжать в таком же духе - получите либо бан, либо пойдете в группу Спамер - это первое и последнее предупреждение. Сейчас я вас не буду банить, но все ваши сообщения анулирую.

0

8

Мне нравится его деловой подход к встречам. Молодец мужик!!!

0

9

Читал раньше это курс, согоасен что автор пишет в деловом стиле, и это круто )

0

10

От восхитительного до отвратительного - одна эякуляция. Побольше бы нам восхищений.

0

11

Если секс - такое естественное занятие, откуда столько пособий по сексу?

0

12

В женских романах у героинь - оргазм, а у мужчин - всего лишь семяизвержение. По ходу книжечка женская, или все - таки о семяизвержении?  :D

0

13

Есть надежда, что россияне увидев запрет на скачивание книг опять станут самой читающей нацией!

0

14

Это не книга, а видео, простите не доглядел, молодой был (или сонный, бухой, ваш вариант).
Верхнее мое сообщение следует читать так:
В женских романах у героинь - оргазм, а у мужчин - всего лишь семяизвержение. По ходу видео женское, или все - таки о мужских оргазмах?  Смотрим сами и решаем.

0

15

Чем дольше нет секса , тем шире становятся категории прекрасного...

0

16

Настоящий романтик и групповой секс считает интимным лирическим обрядом.

0

17

Стоящий автор. Много интересного и поучительного.

0

18

Magnetik написал(а):

Эксклюзивное интервью с известным сексологом

Спасибо ) я уверен то что надо ))

0

19

Очень хороший материал. Почерпнул много нового. Интересные темы для размышления!

посмотрим!

0

20

Настоящий секс – это такой секс, после которого даже соседи выходят курить… у меня одни перекуры. Повезло с соседями… :dontknow:

0

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Искусство обольщения » Алекс Мэй - Как организовать секс с двумя девушками

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC