У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Дизайн и графика » Photoshop CC Один-на-Один. Мастер (2014)

Photoshop CC Один-на-Один. Мастер (2014)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Обучающий пошаговый видеокурс по новой версии Photoshop CC от признанного эксперта по продуктам Adobe Дика МакКлелланда (Deke McClelland).
Это четвертая заключительная часть серии видеокурсов "Photoshop CC One-on-One", в которой Дик показывает самые продвинутые возможности Photoshop CC.
В этой части рассматриваются такие вопросы, как: создание профессиональных эффектов с наложением художественных фильтров; создание водяных знаков со световыми эффектами; устранение дрожания камеры в Shake Reduction filter; удаление искажений из GoPro фото; коррекция панорамы с Adaptive Wide Angle filter; анимация текста с Марионеточной Деформацией; добавление переходов, текста и звука к видео; создание портрета в HDR формате; управление расширенными свойствами слоев; автоматизация и пакетная обработка.

Продажник

https://skladchik.com/threads/lynda-com-photoshop-cc-%D0%9E%D0%B4%D0%B8%D0%BD-%D0%BD%D0%B0-%D0%9E%D0%B4%D0%B8%D0%BD-%D0%9C%D0%B0%D1%81%D1%82%D0%B5%D1%80-%D0%9E%D0%B1%D0%BD%D0%BE%D0%B2%D0%BB%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9-%D0%BE%D0%BA%D1%82%D1%8F%D0%B1%D1%80%D1%8C-2014.22059/

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Курс полезный. Но всё же новичкам в этом деле советую сначала ознакомиться с базовым и средним уровнем перед тем, как изучать мастера. Процент усваиваемости значительно возрастёт.

0

3

Дик также поделится собственными техниками увеличения резкости изображений, имеющих шумы в области света/тени или изображений, имеющих проблемы из-за тряски камеры. Также Дик покажет, как преобразовать полностью цветное изображение в чёрно-белое.
Последние главы расскажут вам о том, как лучше всего печатать и сохранять для Веб ваши изображения, будучи уверенными, что вся проделанная вами работа окупится в конечном итоге.

0

4

Присоединяюсь к мнению выше, курс отличный, но особенно новичкам начинать с первых ступеней.

0

5

Большое спасибо за курс!

0

6

Курс очень хорошо и это реальный факт. При этом много того что я не знал.

0

7

Мне кажется, это обусловлено доступными аналогами на русском. У той же Лукьяновой как по мне, так весьма неплохие уроки.
У Д.Маргулиса неплохая книга по цветовому пространству LAB. Ещё есть пара авторов, которых я читал и знаю, что многие темы повторяются в этих курсах.

0

8

Спасибо за курс)   В фотошопе всегда что то новенькое находишь)

0

9

13,6 GB, Немало весит.
Но это не проблема!!!

0

Вы здесь » infosliv » Дизайн и графика » Photoshop CC Один-на-Один. Мастер (2014)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC