У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Разное » [ФигАсебе] Ментализм 2: Материальность мысли

[ФигАсебе] Ментализм 2: Материальность мысли

Сообщений 1 страница 20 из 35

1

Мануэль Ясэр, Денис Чертовский - Ментализм 2: Материальность мысли (2014)

Продажник

http://www.figasebe.ru/Mentalism2.php

Что такое ментализм?
Для начала лучше понять, что такое ментализм, глазами наших зрителей. Это логично, т.к.

Ментализм - это вид исполнительного искусства. Искусства демонстрации на публики сверхвозможностей, психологических экспериментов, гипноза и т.п.
Для артиста же (в данном случае - менталиста), ментализм - это фокусы. Даже можно сказать «умные фокусы». Потому что большинство ментальных трюков не требует отработки особых движение, ловкости рук и подобного. Эти фокусы как раз из разряда таких, которые сложно придумать, но легко показывать.

Чему же мы вас научим в этом курсе?
Когда мы только думали над содержанием второй части «Ментализма», перед нами стояла серьёзная задача, т.к. первая часть вышла просто ОЧЕНЬ хорошей. Вы можете прочитать о ней подробнее тут - «Ментализм: за гранью разума»
Это было сложно, но мы записали обучения ментальным фокусам, которые не уступают по эффектности трюкам из первой части, а в исполнении порой даже ещё легче! Мы собрали сбалансированный набор эффектов. Вас ждёт:

- Чтение мыслей

- Телекинез

- Предсказания

- Телепатия

- Невозможные совпадения

- Контроль сознания

и т. п.

Все трюки просты в исполнении, повторить их точно сможет ЛЮБОЙ человек, даже тот, кто ни разу в жизни не показывал фокусов.

Однако, мы рекомендуем начинать знакомство с ментализмом именно с первого курса.

Несмотря на то, что «Ментализм 2: Материальность мысли» - самодостаточный курс, мы предполагали, что вы ознакомились с первой частью, а значит уже знакомы с многими нюансами подачи ментальных фокусов: речь, настроение, легенды и т.п. По этому решили не повторяться и оставить вам возможность решать, в каком амплуа преподносить трюки.

Проще говоря, из двух ментализмов начинать лучше с первого.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

ребят кому не сложно выложите фокус алхимия с фигасебе пожалуйста

0

3

killer123 написал(а):

ребят кому не сложно выложите фокус алхимия с фигасебе пожалуйста

Получаете предупреждение, в следующий раз без предупреждения отправлю в группу спамер.

0

4

Посмотрел данный курс. Скажем так: занимателен, но чисто по моему мнению, оступает первому...  А так, то как и всегда я поражен ментализмом... советую всем изучить данный курс... и спасибо что его выложили.. долго искал

Отредактировано Halboy (14.04.2015 00:40)

0

5

Смотрел первый курс, узнал много нового, интересно будет глянуть вторую часть. Спасибо, что выложили.

0

6

Отличный курс. Советую всем. И сам хочу скачать, но пока не могу.

0

7

очень круто, большое спасибо, что выложили

0

8

Также крутое продолжение курса и также крутые ментальные трюки браво!

0

9

Аналогичная штука..в восторге от курса, потому что один из трюков как минимум - просто бомба, но скачать не в моготу

0

10

Только вот некоторые легко разгадать, если недостаток актерства у фокусника

0

11

Можно стать местным ДинамО, если достаточно актерски всё это представлять народу

0

12

И правда..Зачем нужно покупать, если можно написать комменты?

0

13

Интересно, можно ли только в одном посте 20 комментов сделать?

0

14

Уже скоро смогу скачать, надеюсь...А то сил нет ждать!

0

15

Сколько комментариев можно добавить за раз? Я что-то не считал ни разу

0

16

Ох, еще десять осталось, но первая часть просто бесподобна!

0

17

Уже около 250 трюков знаю и показываю, но ментализм всегда самые бурные ощущения вызывает
Как и Свенгали!

0

18

Уже показал на публике пару эффектов. Реакция супер

0

19

Седьмого числа выступаю. Надо бы нового выучить мне

0

20

Итак, осталось совсем немного до того, как я овладею техникой ментальной магии 2

0