У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Администрирование » [Специалист] Microsoft Word 2013/2010. Уровень 1. Работа с Word

[Специалист] Microsoft Word 2013/2010. Уровень 1. Работа с Word

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Basic Computer Training Microsoft Office Word 2013/2010. Level 1.

Word — многофункциональная программа, которую можно использовать в любой сфере деятельности. Любая современная профессия требует знания Word на высоком уровне, поскольку предполагает работу с документами различной сложности.

Со знанием программы Word Вы сможете претендовать на средний и высокий уровень дохода практически в любой компании. Последняя версия Word 2013, так же как и предыдущая (2010), предоставляет пользователю ленточный интерфейс, ускоряющий и упрощающий работу, и ряд новых инструментов для эффективной работы.

Успешно окончив курс, Вы получите базовые знания и навыки владения программой Microsoft Office Word 2013/2010 для выполнения широкого спектра задач при работе с документами в современном офисе.

В курсе будет рассмотрен как мощный функционал версий Microsoft Word 2013/2010, так и новые возможности MS Word 2013, такие как: усовершенствованный интерфейс программы, улучшенный режим чтения документов, работа с .pdf файлами и еще много интересного.

По окончании курса Вы будете уметь:

Создавать в программе Microsoft Office Word 2013/2010 и оформлять по всем правилам текстовые документы, содержащие таблицы, рисунки и другие графические объекты.
Продолжительность курса — 8 ак. ч.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Хороший и понятный курс, для новичков как рас подойдет

0

3

Курс, судя по описанию на официальном сайте, действительно стоящий и преподаватель отличный... Однако удручает обязательное, можно сказать принудительное, написание обязательных сообщений...

0

4

Жене хочу скачать этот курс. И самому не помешает смотреть

0

5

Смотрел курс по Экселю от специалиста - вообще отпад. Очень круто. В рунете лучших курсов не найти на любые темы, которые делает специалист.

0

6

Неплохой вариант для новчиков. Вполне пойдет вместе с прочим.

0

7

Достаточно удачный курс, не встречал курсов лучше, однозначно в копилку...

0

8

кому вообще в голову пришло, что этот препод из универа с его мега обучающим курсом достоен потраченного времени, я уже час не могу успоиться от занудства этого старпера, хоть мне и срочно нужно нужно было изучить ворд, решил послушать ваших советов о чем сейчас и жалею, давно я уже таких додиков не слушал

0

9

Как скачать данный курс по быстрому и без услилий?

0

10

anastasya.bm написал(а):

Как скачать данный курс по быстрому и без услилий?

Здравствуйте. Здесь подробно описано: Премиум Аккаунт (обновленная тема) Еще полезная информация: faq

0

Вы здесь » infosliv » Администрирование » [Специалист] Microsoft Word 2013/2010. Уровень 1. Работа с Word

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC