У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

INFOSLIV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Программирование » Школа Программирования (C# и .Net Framework)

Школа Программирования (C# и .Net Framework)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Курс посвящен языку C# и платформе .Net Framework. Программа тренинга разбита на две крупные части, по 5 уроков каждая. Первая часть посвящена основам программирования, алгоритмам, типам и структурам данных. Вторая часть охватывает вопросы ООП, основы проектирования приложений и распространенные шаблоны проектирования. Курс уникален тем, что будет полезен как новичку, так и опытному программисту. Новичок сможет сразу получить самую ценную информацию в правильной последовательности. Поверьте, я знаю, многих талантливых ребят, кто начинал обучение с плохих, откровенно неграмотных материалов, которые готовили непрофессионалы. Эти люди были близки к тому, чтобы бросить попытки стать программистом.

Продажник

http://www.prog-school.ru/products/csharp/ Правда там с кодировкой сайта проблемы

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Очень интересный курс, нужно будет обязательно посмотреть

0

3

Слышал об этом курсе. Говорят что толковый и познавательный. Жду когда смогу его сам посмотреть)

0

4

Как программист с 20 летним стажем на С++ и С# всегда интересовался курсами. Даже в конце 90 прошел сертифицирование Микрософт. Теперь, правда немного отошел от программирования.  Но исходя из рекомендаций скачаю курс, думаю будет полезен сыну школьнику - старшекласснику. Пусть перенимает эстафету.

0

5

Классный курс! Всем рекомендую. Очень пригодился. Всем рекомендую

0

6

Спасибо за интересный курс!

0

7

А какая версия C# рассматривается? Не 6.0 случайно?

0

8

Очень важно уметь правильно структурировать код, правильно делить его на классы и модули и т.п., чтоб он был переносимым и не превращался со временем в кашу. И не только для начинающих программистов.

0

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Программирование » Школа Программирования (C# и .Net Framework)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC