У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Администрирование » Администрирование 1С с нуля

Администрирование 1С с нуля

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Очень хороший курс для администраторов! Вот сайт где продают.

Видеокурс полностью рассчитан для начинающих системных администраторов, которые не имеют базовых навыков как в работе с 1С, так и вообще в системном администрировании в целом. Изучая этот видеокурс, вам не потребуются никакие базовые навыки. Вся информация четко структурирована, последовательна и подается шаг за шагом.
Изучая наш видеокурс, параллельно вы не только изучаете администрирование 1С, но и получаете навыки в области администрирования операционных систем Windows и Linux! Вместе с изучением 1С мы будем настраивать контроллер домена и создавать пользователей в AD, работать с виртуальными машинами и Hyper-V, устанавливать веб-сервера Apache и IIS, работать с групповыми политиками, производить административную установку 1С, настраивать сетевые интерфейсы в Linux и многое другое.
Мы рассматриваем 1С не с точки зрения пользователя или программиста, а с точки зрения системного администратора. Именно поэтому в этом видеокурсе вы не найдете информации о том, как вести бухгалтерию в 1С или как управлять складом. В этом курсе представлена практическая информация по установке, настройки и оптимизации 1С.

http://sh.uploads.ru/t/sSGIM.jpg

Скачать:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Magnetik (29.10.2015 10:43)

0

2

sergej_homyak
У вас битая первая ссылка выходит из-за длины, вы лучше при таких ссылках особенно с мейла используйте вв-код Ссылка, тогда проблем не будет, пример:

[url=http://infosliv.ru/]Ссылка[/url]
Ссылка

И хорошо бы описание продукта.

+1

3

Magnetik
Ссылки поправил согласно Вашему примеру. К сожалению проверить немогу, ввиду малого колличества сообщений. Проверьте пожалуйста.

0

4

Ссылка обновлена.

0

5

Ну чтож такое, за все минимум 30 сообщений надо. Надеюсь мои старания по набитию 30 сообщений не будут зря и ссылки окажутся рабочими. Всем спасибо за внимание )))) надеюсь меня не забанят за флуд ))

Отредактировано slitov (02.03.2016 12:13)

0

6

Иногда полезно такое посмотреть, чтобы структурировать элементарные вещи

0

7

Что то не могу скачать. Доходит до 2 GB и пишет сетевая ошибка. Можно обновить ссылку?

0

8

Alexandr_4 написал(а):

Что то не могу скачать. Доходит до 2 GB и пишет сетевая ошибка. Можно обновить ссылку?

Не качайте через Скачать архивом - большой объем облака будут просто запарывать.. Либо скачивайте небольшими папками, либо вообще каждый элемент по отдельности.

0

9

Большое спасибо. Ваш совет помог!!!!!!!!!!!!!!!!!!

0

10

Хороший курс! Обязательно его скачаю себе, на пк. Надо только подумать немного.

0

Вы здесь » infosliv » Администрирование » Администрирование 1С с нуля

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC