У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

INFOSLIV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Програмирование » Справочник по языку 1С

Справочник по языку 1С

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Данный справочник в формате CHM. Является незаменимым помощником при разработке программного кода.
http://sg.uploads.ru/t/fRzwC.jpg

Скачать:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+3

2

Удобный и шустрый справочник. Но имейте ввиду, это, к сожалению, уже РАРИТЕТ - электронное описание встроенного языка платформы 1С7.7

0

3

Хороший справочник но уже кажется вышел новый справочник по 1с или я ошибаюсь?

0

4

мне нужен этот справочник мне нужен этот справочник мне нужен этот справочник мне нужен этот справочник

0

5

Спасибо. пригодится для библиотеке личной) аа нет случаем еще сборника обработок примеров?

0

6

Спасибо. Семерка все еще востребована, и справочник лишним не будет.

0

7

Это обычный синтакс-помошник? Если да, то для чего он здесь?

0

8

Спасибо. Семерка все еще востребована, и справочник лишним не будет. Осталось сообщения набить ток )))

0

9

Не  качает  чет.  Нажимаю  по  ссылке  и  ничего  не  происходит.  Востановите  ссылку  пжл,  нужная  шпаргалка.

0

10

slitov написал(а):

Не  качает  чет.  Нажимаю  по  ссылке  и  ничего  не  происходит.  Востановите  ссылку  пжл,  нужная  шпаргалка.

Нормально все качается. Добавил зеркало.

0

11

Зибираю слова обратно, не работала - не работала и рас, заработала ))) Справочник скачал, буду разбираться в семерке, есть еще такие организации, которые на ней сидят... Интересно есть кто еще на 6 версии работает? )))))
Честное слово нажимал по ссылке и никуда не переходил.

0

12

Krakatur написал(а):

Это обычный синтакс-помошник? Если да, то для чего он здесь?

Это - не "обычный синтаксис-помощник". Похоже, представленное значительно содержательнее обычного синтаксис-помощника.

0

13

поправьте ссылку пожалуйста, не могу скачать. очень нужен этот помощник, так как начиную учить 1с

0

14

Где бы по управляемым такое найти. Молжет быть все-таки есть где-то обновление по справочнику.

0

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Програмирование » Справочник по языку 1С

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC