У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

INFOSLIV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Сценарии для получения доходов » Работа дома посредником (2015)

Работа дома посредником (2015)

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сегодня я с Вами поделюсь методом заработка в интернете посредником на доске объявлений Авито( или других досок или форумов), с помощью которого можно получать от 5000 рублей в день. На Авито я зарабатываю давно. За время появления в 2007 году этот сайт стал одним из самых популярных в своем роде и претерпел значительные изменения. И сам вид заработка на Авито изменился. Этот сайт дает возможность абсолютно каждому заработать с полного нуля, не вкладывая ни копейки. Для работы нам понадобиться компьютер, телефон и 30 минут времени в день

Продажник:

http://zarobotok.plp7.ru

Ссылка на курс:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Darksouls (08.06.2015 12:21)

+1

2

В лс Для работы нам понадобиться компьютер, телефон и 30 минут времени в день

0

3

Какую работу конкретно надо выполнять?

0

4

Опишу тем кому лень читать:
Ты ищешь товар в Авито на реализацию и выкладываешь по 15 объявлений. И ждешь. так же описано как выкладывать что бы не забанили.
Инфа интересная для общего ознакомления.
Можно заработать если много свободного времени.

0

5

а гайд реально годный. можно попробывать. как то занимался похожим, только не на авито искал заказы

0

6

мне кажется ерунда это все, авито все равно рано или поздно забанит, да и время свое  посвятить этому, практически все...

0

7

У кого-то уже получилось заработать таким образом?

0

8

Сейчас половина интернет бизнеса занята продажами всевозможных товаров через доски, а вторая половина через соц сети. Думаю что бы получить хоть какой то выхлоп, нужно уже быть либо матёрым в этом деле мастером, либо огромную кучу времени. Слишком много в этом способе заработка "НО".

0

9

Слишком много тем последнее время с авито. Если слишком много тем, значит тема становится нерабочей.

0

10

Ну да. Если слишком много тем, значит тема становится нерабочей. На авито уже не заработаешь и правда. Даже не понимаю откуда там миллионный трафик

0

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Сценарии для получения доходов » Работа дома посредником (2015)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC