У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Авторские курсы » Зарабатываем ВКонтакте. Просто и интересно!

Зарабатываем ВКонтакте. Просто и интересно!

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Суть темы связана в оказании услуг для пользователей ВКонтакте.
Услуга такая пользуется очень большим спросом среди некоторой группы пользователей этой соц. сети.
Выплаты мы будем получать каждый день, от самих же пользователей, которые после оказания услуги будут вас благодарить.
О выплатах: на начальном этапе думаю от 300-500 рублей за сутки можно получать особо не напрягаясь.
Затраты: около 100-300 рублей до первой выплаты

Сама тема думаю будет тут интересна многим пользователям, которые могут использовать тему не только для заработка, а для своих целей!

Для реализации темы не нужно обладать какими либо специальными навыками, справится любой пользователь ПК.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Magnetik (21.10.2015 01:35)

+1

2

Полмесяца прошло и ни одного комментария.
Ни благодарностей, ни критики...
Заработал кто-нибудь вообще?
Еще непонятна фраза "просто и интересно" - Кому именно это будет интересно?

0

3

В интернете тьма клиентов. Знакомый из питера зарабатывал по его словам через контакт  ~25-30 т.р. /мес. Группа с приколами. Подписчиков более 100,000.

0

4

Похоже эта тема особо никого не интересует)) К сожалению у меня тоже нет знакомых со стабильным и высоким доходом в соц. сетях

0

5

странно///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

0

6

Александр Феленюк написал(а):

странно///////////////////////////////////////////////////////////////////////////////////

Еще один утырок полетел на банановый остров ))) ЗАБАНЕН.

0

7

Все эти заработки требуют времени. Не надо думать, что вы будете спать, а деньги капать. Так не бывает. Даже чтобы разобраться с этими схемами, нужно время. Не говоря уже о том, что надо будет все это дело поддерживать. В итоге получаемый доход не будет соответствовать даже близко тем обещаниям, что дают "умные люди". Халявы не будет, сэр. Не надо строить иллюзий.

Отредактировано burbakant (15.07.2015 11:02)

0

8

Мой знакомый пытался так заработать. Ничего кроме зря потраченного времени он не получил.

0

9

Ребят, у кого-то был опыт заработка в контакте. Напишите, кто хочет поделиться.

0

10

Ссылка обновлена.

0

11

Попробовал я метод заработка в ВК, доход был, только я очень много времени потратил на накрутку + еще и потом группу и забанили, сейчас по моему мнениею сложновато на группах зарабатывать, лучше ютуб вы неограниченны в фантазии видеороликов.

0

12

просто надо уметь продвигать группу в контакте чтоб ее не забанили

0

13

Интересная информация , буду пробовать , всем удачи

0

14

Интересная тема, работу способность проверять не буду, она мне нравится)

0

15

Без паблика или группы в контакте не заработать. а их ещё раскрутить надо.

0

16

Группу ВКонтакте или канал на ютуб без накрутки не продвинуть.Знать бы ещё грань допустимого.

0

17

Похоже эта тема особо никого не интересует)) и их полно в инете..мало кто в них верит

0

18

Я как-то ботами разгонял свою группу в соцсетях, но мало что получилось хотя отчистил от собачек и до сих пор там 2-3к юзверей

0

19

12131231423431253епимсипавупавпараапакурпекуеуаукрпкепрпавапкупкурпапав

0

20

Кто то просто будет благодарить. С трудом верится в такой альтруизм

0

Вы здесь » infosliv » Авторские курсы » Зарабатываем ВКонтакте. Просто и интересно!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC