У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

INFOSLIV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Сценарии для получения доходов » ПОШАГОВОЕ РУКОВОДСТВО - УМНОЖЕНИЕ ДЕНЕГ В ГРИВНАХ БЕЗ СОБСТВЕННЫХ ВЛОЖ

ПОШАГОВОЕ РУКОВОДСТВО - УМНОЖЕНИЕ ДЕНЕГ В ГРИВНАХ БЕЗ СОБСТВЕННЫХ ВЛОЖ

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Пошаговое руководство - Умножение денег в гривнах без собственных вложений (2015)
Как вам уже известно, получать деньги вы будете используя возможности кредитной линии Приватбанка, а именно кредитный лимит, который вам
установлен банком по кредитной карте «Универсальная» с возможностью пользования им без процентов в течение 55 дней. Ниже я по шагам покажу вам
как и что нужно делать, чтобы в итоге получить прибыль, не вкладывая собственных денег.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Как то подозрительно это все звучит. А не опасно ли это?

0

3

numedabox написал(а):

все что ты делаешь это берешь у привата в виде кредитных бабок с кредитки сумму. идешь в спец сервис и даешь бабки под процент на 30 и 20 дней.
потом получаешь прибыль и выводишь обратно.

То есть как бы ничего противозаконного нет. Эта схема не только для тех у кого нет бабок вовсе но и для тех у кого есть пару лишних сотен.

0

4

numedabox написал(а):

Кстати вот уже и отзыв интересный нагуглил
http://pravdozor.net/complaints/moshenn … nnichestvo

0

5

Начал копать данную тему, т.к. интересно.

1) И вот что смущает. На сайте в ролике они говорят что компания состоит в FCA (регулятор финансовой сферы Великобритании)
Так вот пробив компанию убедился что в FCA компания не числится.
(если я не прав, ткните ссылкой буду рад посмотреть)

2) Далее на сайте указано что компания существует с 2006 года.
"© All rights reserved Webtransfer, 2006—2015"

Решил пробить домен и выявил самую раннюю дату реги домена:
Creation Date: 2012-12-03T12:39:18Z
http://whois.domaintools.com/webtransfer-finance.com

3) Это вроде как кредитная биржа да? Вроде как..
Есть живой хоть один человек кто брал бабки в кредит там а не выдавал займ под %?

Мне кажется последний вопрос риторический.

0

6

Опять вебтрансфер. Сам уже не однократно видел отрицательные отзывы по поводу вывода денег с вебтрансфера, плюс к этому не факт что вам могут не вернуть кредит, а страховка покрывает только вложенное а не кредитные средства, да и долг привату придётся после возвращать с приличным процентом, если хоть немного просрочишь. Так что тут чересчур велик риск остаться без денег вообще.

0

7

Vik723 написал(а):

Опять вебтрансфер. Сам уже не однократно видел отрицательные отзывы по поводу вывода денег с вебтрансфера, плюс к этому не факт что вам могут не вернуть кредит, а страховка покрывает только вложенное а не кредитные средства, да и долг привату придётся после возвращать с приличным процентом, если хоть немного просрочишь. Так что тут чересчур велик риск остаться без денег вообще.

Я выше уже описал фрагменты которые лично меня беспокоят.
1 и 2.

а 3 - это как аксиома.. Туда идут зарабатывать, но что-то не вижу я людей которые бы шли туда за кредитом...?
Откуда тогда бабки, сэр?

+1

8

С курсом ознакомился. Все красиво и доходчиво изложено. Но сомнения все равно остались. :dontknow:

0

9

Тема с webtransfer уже накрылась. Проект с 8 августа 2015 уже скам - люди просто не вывели свои деньги. А вот идея насчет того, что можно взять кредитку и положить их под проценты куда-то очень классная, вариантов много есть.

0

10

Лучше с этими кредитами ни когда не связываться,поднапретсься и заработать самому.

0

11

Тухлая тема. Извольте думать головой самостоятельно. Всем удачи!

0

12

все законно это немного подозрительно ??

0

13

И меня одолевают сомнения...  даже если всё в рамках закона, всё равно как-то...

0

14

Не доверяю я этому способу, схема и правда какая-то подозрительная

0

15

Если и рисковать, то на свои - на кредитные точно не стоит.... а вообще тема ненадежная

0

16

Приват не настолько глуп, как может показаться, или намотаешь  себе проблем с банком, или накрутят тебе серьезные проценты со снятого лимита.

0

17

Да каким-то лохотроном очередным попахивает. Только бы ничего не делать)

0

18

Как-то я брал кредит без-первых-взносов-без-справок-еще-и-отсосем. Остался должен :C

0

19

как обычно всё красиво рассказано, а по факту 0((((

0

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Сценарии для получения доходов » ПОШАГОВОЕ РУКОВОДСТВО - УМНОЖЕНИЕ ДЕНЕГ В ГРИВНАХ БЕЗ СОБСТВЕННЫХ ВЛОЖ

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC