У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Дизайн и графика » Специалист - Веб дизайн. Разработка и оформление сайтов (2014)

Специалист - Веб дизайн. Разработка и оформление сайтов (2014)

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Описание: Веб-дизайнер – специалист, от которого зависит «лицо» и структура сайта. Он разрабатывает логическую схему размещения веб-страниц, продумывает наиболее удобные решения подачи информации и занимается оптимизацией всего графического оформления: от простых кнопок до интерактивных flash-баннеров. Окончив курсы веб-дизайна в Центре «Специалист», вы сможете создавать любые сайты, будь то корпоративные порталы, интернет-магазины или онлайн-издания.Мы поможем Вам освоить приемы верстки, работы с изображениями, анимационными элементами и баннерами. Вы научитесь разрабатывать удобную навигацию и грамотно акцентировать внимание на нужной информации, будете грамотно оценивать и тестировать сайт перед сдачей заказчику. Навыки, полученные на курсах, Вы сможете с успехом применить в любой компании или даже открыть свою собственную студию веб-дизайна.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Хватит рекламу в ссылки вкладывать! Прямые ссылки сразу выкладывайте, а за материал, спасибо большое.

0

3

zverik написал(а):

Хватит рекламу в ссылки вкладывать! Прямые ссылки сразу выкладывайте, а за материал, спасибо большое.

Хочу так и делаю, вы что то полезное выклали сдесь, что бы указывать мне.

0

4

mdk написал(а):

zverik написал(а):

Хочу так и делаю, вы что то полезное выклали сдесь, что бы указывать мне.

Я смотрю вы любите мерятся... .Какой наглый ответ с вашей стороны,так пожалуйста разговаривайте со знакомыми. А теперь вопрос - Администрация форума дает добро на выкладывание ссылок с рекламой?(Это тот вопрос, на который вы могли, дать нормальный ответ)

0

5

zverik написал(а):

А теперь вопрос - Администрация форума дает добро на выкладывание ссылок с рекламой?(Это тот вопрос, на который вы могли, дать нормальный ответ)

В данном случае 5 секундную рекламу при переходе допускаю, реклама не вредоносная, 5 секунд для получения материала подождать можно - все таки не DepositFiles с ограничениями скоростей на скачивание и минутой ожидания. Если хотите продолжить диспут, то в этот раздел: Флейм , дальнейший спор в этой теме буду рассматривать как Спам.

0

6

Спасибо большое, отличный материал! Жду ещё подобного материала!

0

Вы здесь » infosliv » Дизайн и графика » Специалист - Веб дизайн. Разработка и оформление сайтов (2014)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC