У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Схемы заработка » 5 дней на авито = 30 000 рублей прибыль!(3 поток)

5 дней на авито = 30 000 рублей прибыль!(3 поток)

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

5 дней на авито = 30 000 рублей прибыль!
За время тренинга Вы заработаете на авито минимум 30 000 рублей!

Даже если Вы ранее этого не делали.
Даже если Вы не представляете как это возможно.
При этом, Вы сможете повторять это еще и еще, зарабатывая снова и снова!

Гарантия:

Если Вы не сможете заработать 30 000 рублей за время тренинга, и при этом выполните все задания, Вы получите двойной манибек!

Это 3 поток данного тренинга, и я вложу все свои силы в то, чтобы Вы получили результат!

Бонусы:

1) Доступ к 1 потоку.
2) Доступ к 2 потоку.
3) Доступ к форуму и закрытым блогам участников.
4) Скайп чат учеников.
5) Шаблоны лидвертекса.
6) Лучшие товары для продажи.
7) Связи
8) Новый круг общения!

Дополнительно:

1) Записи товарной конференции 2015.
2) Участие в кастомарафоне "Все о аутсорсинге".
3) Участие в кастомарафоне по копирайтингу.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Magnetik (29.10.2015 11:13)

+1

2

это то который прелагает размещать партнерку на авито и получать % с продаж?

0

3

Походу тут всё подряд! и да, без партнерки никуда...

0

4

самое главное я так понял - выбрать продукт стоящий, который уникальный в данный момент, нужный и который будут покупать

0

5

Я по-мойму уже проходил этот курс. Да, это конечно проблема что продавать

0

6

Самое главное - как выбрать товар для продажи?
Сейчас - это уже не то, что было 2-3 года назад. Сейчас все стали прошаренные, легко сами заказывают что угодно напрямую из Китая.
Уникальный товар по конкурентной цене придумать почти нереально.
А на партнерке таких денег не заработаешь.

0

7

Интересно было бы поучаствовать, отпишу как пройду курс

0

8

Там реально рассказывют, как продавать с Авито. Или что-то другое. Кто смотрел?

0

9

Нда, а ведь партнерка - это наше все!.. Куда ж без нее

0

10

Да на авито большенство товаров это товары заказанные из китая через алиэкспересс или подобные сервисы и наворачивают ценник в меоу своей жадности

0

11

Saplex написал(а):

Да на авито большенство товаров это товары заказанные из китая через алиэкспересс или подобные сервисы и наворачивают ценник в меоу своей жадности

Получается упрощенная площадка для продажи товаров вместо своего магазина. Не нужно затрат.

Тема интересная впринципе автору спасибо!

0

12

ну благодоpя этому куpсу  пpодал домашний хлам на 30 000. а толку? где заpаботок? не советую

0

13

по подробней можно?

0

14

ну, раз продал на 30 тысяч значит работает курс, теперь можно и с Китаем поработать!

0

15

Не знаю, почему так много отзывов, но я скачала и пароль не подходит, ошибка при распаковке. Пробовала и в WinRar и в 7Zip. Проблема повторяется.

0

16

avislibera написал(а):

Не знаю, почему так много отзывов, но я скачала и пароль не подходит, ошибка при распаковке. Пробовала и в WinRar и в 7Zip. Проблема повторяется.

Проверил пароль рабочий. Скачивайте архивы по отдельности, а не цельно, и те архивы, в которых в названиях: part1, part2, part3 должны быть полностью скачаны и распаковка должна идти с part1 - это все один архив разбитый на три. Ну, и проверяйте правильность копирования пароля, чтобы не было пробелов.

0

17

Смотрел предыдущий поток. Очень уж много воды. Это касается всех тренингов джона.

0

18

Magnetik написал(а):

Проверил пароль рабочий. Скачивайте архивы по отдельности, а не цельно, и те архивы, в которых в названиях: part1, part2, part3 должны быть полностью скачаны и распаковка должна идти с part1 - это все один архив разбитый на три. Ну, и проверяйте правильность копирования пароля, чтобы не было пробелов.

Я и скачивала по отдельности, но все равно ошибка. Делала все так, как Вы говорите. Хорошо, если Вы считаете, что проблема у меня, то я перекачаю и отпишусь.

0

19

Magnetik написал(а):

Снова скачала Та же ошибка. Вот скриншот загрузила http://my-files.ru/4uwhcl   Файлы Авито.part1 - 2 048 000 КБ, Авито.part2 - 2 048 000 КБ, Авито.part3 - 151 945 КБ

Отредактировано avislibera (28.10.2015 22:05)

0

20

avislibera
Да, вы правы в пароле была небольшая опечатка, практически незаметная: разный х - поправил пароль, теперь не должно быть ошибки.

0

Вы здесь » infosliv » Схемы заработка » 5 дней на авито = 30 000 рублей прибыль!(3 поток)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC