У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

INFOSLIV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Иностранные языки » Алексей Якубович - Реактивный английский (ДЕМО)

Алексей Якубович - Реактивный английский (ДЕМО)

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

Название: Реактивный английский
Автор: Алексей Якубович

Основные особенности курса:
Грамматика разложена по полочкам, вы запомните её раз и навсегда, через понимание, а не зубрежку.
Вы будете уметь говорить сотни предложений на английском с первого урока.
После пятого урока сможете грамотно строить предложения в любом из времен английского.
После прохождения всего курса вы научитесь строить даже сложные предложения, правильно комбинируя простые.
Сможете быстро и надежно расширять словарный запас пачками по 100 слов.
Вы будете видеть конкретный и наглядный результат вашего продвижения после каждого урока и тренировки.

Общее содержание курса:
29 очень содержательных тем основные + общие темы + инструкции.
Ключевые материалы уроков выделены и подготовлены для распечатки.
Более 300 часов чистой практики.
15 558 специальных тренировочных фраз.
53 259 разговорных фраз на различные темы.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

скажите, а здесь в скрытом тексте ссылка на курс находится? Или это просто ссылка на продажник (хочу купить доступ)

0

3

lorenzo написал(а):

скажите, а здесь в скрытом тексте ссылка на курс находится? Или это просто ссылка на продажник (хочу купить доступ)

Здесь курс.

0

4

Если оплачу месячный премиум аккаунт , я смогу скачать данный курс?

0

5

global77 написал(а):

Если оплачу месячный премиум аккаунт , я смогу скачать данный курс?

Да, сможете. Премиум аккаунт открывает все хайды. Ссылка на данный курс рабочая.

0

6

Админ по ссылке ничего нет,  только программа и слова к ней,  что есть в открытом доступе.

0

7

hggh написал(а):

Админ по ссылке ничего нет,  только программа и слова к ней,  что есть в открытом доступе.

А вы кроме папки Инсталл смотрели? Голословно открытый доступ - где ссылки?

0

8

Magnetik написал(а):

А вы кроме папки Инсталл смотрели? Голословно открытый доступ - где ссылки?

кроме папки инстал там идут видео по установки программы и слова которые туда нужно загрузить. В самом курсе должно быть куча видео их тут нет. На самом сайте автор демонстрирует файлы которые должны находится в курсе , сравните сами.

0

9

hggh написал(а):

кроме папки инстал там идут видео по установки программы и слова которые туда нужно загрузить. В самом курсе должно быть куча видео их тут нет. На самом сайте автор демонстрирует файлы которые должны находится в курсе , сравните сами.

Возможно курс не полный - я его не проходил. Где открытый доступ, о котором вы говорили?

0

10

Magnetik написал(а):

Возможно курс не полный - я его не проходил. Где открытый доступ, о котором вы говорили?

на сайте автора он предлагает эту программу бесплатно , а слова к ней вроде как за подписку.

0

11

Magnetik написал(а):

курс не то что не полный его просто нет тут

0

12

hggh написал(а):

на сайте автора он предлагает эту программу бесплатно , а слова к ней вроде как за подписку.

Вы получили все что здесь есть на сайте автора? Можно посмотреть для сравнения?

0

13

Ссылка То что тут в открытом доступе , вы предлагаете под платным материалом , это для сравнения, те жевидео тот же тренажер. Тут Ссылка основные темы смотрите которые должны быть в курсе , у вас их нет.

0

14

hggh написал(а):

Ссылка То что тут в открытом доступе , вы предлагаете под платным материалом , это для сравнения, те жевидео тот же тренажер. Тут Ссылка основные темы смотрите которые должны быть в курсе , у вас их нет.

Я спросил:

Magnetik написал(а):

Вы получили все что здесь есть на сайте автора?

То есть вы везде зарегистрировались перешли по куче ссылок и скачали все что здесь предоставлено или вы гипотетически предполагаете эти возможности? Это раз, во вторых лично я этот материал не предлагал. Но чтобы тему переименовать мне нужны более веские основания, чем ваши предположения.

0

15

Magnetik написал(а):

Я спросил:

То есть вы везде зарегистрировались перешли по куче ссылок и скачали все что здесь предоставлено или вы гипотетически предполагаете эти возможности? Это раз, во вторых лично я этот материал не предлагал. Но чтобы тему переименовать мне нужны более веские основания, чем ваши предположения.

делайте что хотите я вам доказывать ничего не буду , это вам выскажет пользователь купивший вип ради этого курса,обнаружив несоответствие, который отписывал в этой теме. Я вам дал ссылки что должно быть в курсе, вы их не смотрели , содержимое не сравнили.
Прежде чем писать ответ ознакомьтесь с тем что должно быть вот по этой ссылке http://jetenglish.ru/jeten.html с тем что находится в этой теме.

Отредактировано hggh (21.07.2015 23:20)

0

16

Отличный курс, очень сильно помог подтянуть английский.

0

17

TEDBEAR написал(а):

Отличный курс, очень сильно помог подтянуть английский.

как он вам помог если его нет на этом сайте?

0

18

Magnetik написал(а):

Ссылка на данный курс рабочая.

ссылка на данный курс уже не рабочая, на яндекс-диске уже ничего нет

По описанию курс интересный, состоит из 23 тем по грамматике и дополнительные 4 темы инструкционные, к тому же еще есть и тренажер для отработки фраз, вот это самое главное

0

19

Что хотелось бы сказать 60 тысяч фраз уж реактивно не освоите даже за год, нужно быть гением.

0

20

или нужно очень много свободного времени, чтобы освоить 60к фраз

0

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Иностранные языки » Алексей Якубович - Реактивный английский (ДЕМО)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC