У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Саморазвитие и психология » Тони Роббинс - PERSONAL POWER II (FULL, NO ADS)

Тони Роббинс - PERSONAL POWER II (FULL, NO ADS)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

https://www.tonyrobbins.com/images/products/personalpower/pp-product-header.png

1) Полный курс (все 4 недели).
2) Русский язык.
3) Реклама вырезана.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Magnetik (03.09.2015 17:37)

+2

2

Крутяк, респект,   даже беглово взгляда на курс будет достаточно что бы понять  куда в ближдайшее время погребут большая часть отечественных инфобизеров... спасибо

0

3

Ссылка обновлена.

0

4

столько про него слышал, а тут буквально рядом лежит! Хочу!!!

0

5

Старая проверенная временем программа Энтони Роббинса. Та самая с которой многие инфобизнесмены начинали своё саморазвитие. Именно потому что она была первой комплексной программой в теме развития личности я бы порекомендовал её к изучению. Сам качаю и внимательно буду изучать, выполнять упражнения от Энтони Роббинса.

0

6

Обожаю Тони Роббинса! Все его книги стали бестселлерами не просто так. Замечательный семинар, никогда не грех послушать человека, запись на год к которому стоит миллион долларов!

0

7

Энтони Роббинс очень мотивирует людей, чтобы они работали над собой и развивались как личность! Спасибо за курс!

0

8

Начал изучать тренинг сегодня. По окончанию отпишусь, расскажу впечатления и результаты)))

0

Вы здесь » infosliv » Саморазвитие и психология » Тони Роббинс - PERSONAL POWER II (FULL, NO ADS)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC