У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

INFOSLIV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Разное » Кто каким спортом занимался?

Кто каким спортом занимался?

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кто каким спортом занимался? или занимается, делитесь историями, достижениями :)
Бадминтон, играю на любительском уровне, второй разряд. Тренируюсь для себя, сейчас редко, не больше раза в неделю на ближайшем закрытом корте. К сожалению, со временем у меня сейчас очень худо.

0

2

В школе и университете всегда был в числе первых кто принимал участие в спортивных соревнованиях. Баскетбол, футбол, теннис, ну и конечно разряд по шахматам)))

0

3

А я вот силовыми увлекаюсь =)) Гантельки потягать, со штангой поприседать... А как все болит под конец, какое чувство завершенности бытия - не описать)

0

4

Баскетболом! Отличный вид спорта, очень динамичный и получаешь огромное количество положительного заряда. Так что думаю стоит опять начать заниматься этим видом спорта=)

0

5

Занималась несколько лет плаванием, очень прикольный вид спорта, хотела заняться прыжками с вышки, но оказалось для меня страшновато - не одолела.

0

6

Фехтование .Достаточно долго около 5 лет но в итоге забросил. (

0

7

Фокусы слейтинг порядка 7 лет. Не забросил жгу как и прежде. )

0

8

Никаким не занимался, странно что вообще спорт не люблю.... какой то видимо комплекс у меня!

0

9

Настольный теннис, шахматы. Хотел заняться фехтованием, да в школы только детей принимают сейчас)

0

10

я баскетболист, волейболист, танкист футболист у лучший спортик

0

11

В тренажерке раньше железо тягал, Но потом что то достало. Сейчас катаю на сноуборде по выходным.

0

12

Занимаюсь спортивным водным туризмом, сплавляюсь несколько раз в год. Являюсь сертифицированным инструктором.

0

13

А я футболом по молодости увлекался и борьбой немного. Жаль что сейчас времени на спорт не остается.

0

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Разное » Кто каким спортом занимался?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC