У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Бизнес » Тренинг "Золотой GLOPART"

Тренинг "Золотой GLOPART"

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

GLOPART – это сервис, который объединяет продавцов электронных товаров и людей, которые могут привлекать трафик и зарабатывать свои партнерские деньги на продаже цифровых товаров других людей.

План тренинга:

1. Психология покупателя
Как угадать с выбором темы для Вашего товара. Не все товары на GLOPART хорошо продаются. Я дам именно ту формулу, которая позволит Вам создавать ояень ыостребоанные товары

2. Проектируем продающий сайт
Здесь, без углубления в технические детали,  я расскажу Вам как сделать продающий сайт. Чтобы он именно продавал. Ведь сайт – это обложка Вашего инфопродукта.
И от того , как Вы его представите человеку – будут зависеть Ваши продажи.
Ведь Ваш продукт может быть очень хорошим или очень плохим. Но если Вы его плохо представили на продающем сайте, то и продажи у Вас будут нулевые.

3. Создаем Ваш продукт для продажи
На все у Вас уйдет буквально один – два дня полноценной работы. Я покажу Вам все технические моменты создания своего инфопродукта на любую тему. Инфопродукт будет небольшим, поэтому работы будет не много.

4. Где взять продукт с правами перепродажи
Этот пункт для тех, кто не хочет заморачиваться со своим инфопродуктом и хочет зарабатывать на готовом инфопродукте. Я покажу Вам один сервис, на котором Вы можете купить уже готовый инфопродукт с правами перепродажи. Стоят такие инфопродукты около 300 рублей.

5. Создаем красивую обложку (3D – кавер) для Вашего продукта
Для работы Вам понадобится специальная программа, которую Вы получите на тренинге. Вот примерно такие обложки мы научимся с Вами делать буквально за пару часов:

http://sg.uploads.ru/jF2d3.png

6. Создаем продающий сайт
Здесь я познакомлю Вас со специальным сервисом, на котором Вы буквально как конструктор соберете свой одностраничный сайт. Это научится делать даже человек который очень далек от программирования.

7. Создаем электронные кошельки
и настраиваем вывод денег на Вашу карту. Это также очень Важный момент и я научу Вас как без лишних затрат выводить деньги на Вашу карту с Ваших электронных кошельков.

8. Создаем рекламные материалы для Ваших партнеров
Я научу Вас создавать рекламные продающие письма для Вашим партнеров, чтобы они продвигали Ваш продукт, а также я научу Вас создавать продающую графику – вот такие рекламные баннеры и тизеры.

9. Основы работы с сервисом GLOPART
Я расскажу Вам все базовые вещи – от регистрации на сервисе до добавления своего товара и запуска его в продажу.

10. Раскрутка Вашего продукта
Я научу Вас как за несколько дней вывести Ваш продукт в ТОПы и начать зарабатывать деньги.
Я научу Вас как за самые короткие сроки начать зарабатывать 5-6 тысяч рублей в день и при этом затратив 2-3 тысячи рублей, которые вернуться к Вам уже на первый или второй день работы.

11. Продвинутая раскрутка
Этот пункт Вам будет нужен когда на Вашем балансе появятся первые 10 000 рублей. Эти деньги я очень рекомендую вложить в раскрутку Вашего продукта. И эти затраты Вам с лихвой окупятся буквально за один день. Я научу Вас таким способам быстрой платной раскрутки товара и расскажу Вам все секреты работу.

Продажник:

http://goldglopart.plp7.ru/

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Вот это очень интересная тема. Бизнес на инфопродуктах сильно недооценён. Люди делают миллионы долларов, кроме шуток. Желающие могут убедиться на конференции Партнера Инфолидер. Курс полезный весьма. Вся загвоздка в привлечении трафика на продающий лендинг. На это конечно нужно некоторое бабло.

0

3

Я бы сказал бизнес инфопродуктов очень еще сыр. Единцы делают хорошие инопродукты

0

Вы здесь » infosliv » Бизнес » Тренинг "Золотой GLOPART"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC