У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Бизнес » Курс реальные деньги в Instagram уже в первую неделю! 2015

Курс реальные деньги в Instagram уже в первую неделю! 2015

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Предлагаю вашему вниманию свой авторский курс по заработку через социальную сеть Instagram.

- Курс подходит как для новичков, так и для опытных пользователей.
- Курс необходимо владельцам бизнеса, в любой сфере.
- Курс поможет быстро стартовать и начать зарабатывать уже в первую неделю в самой быстрорастущей социальной сети
- Курс покажет способы долгосрочного и пассивного дохода в Instagram
- Курс покажет способы добычи бесплатного трафика из Instagram

В интернете появилось огромное множество тренингов в Instagram, где учат ровно тому же, чему и я, но в 5-10раз дороже!

Моя же цель набрать людей, которых я смогу пригласить в закрытый форум и изучать новые способы монетизации Instagram трафика.

Первый поток набирается по минимальной цене. Каждый следующий поток будет дороже.
Уроки в виде видеозаписей монитора.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Кто нибудь смотрел этот курс? у кого нибудь есть  результаты

0

3

А какой трафик можно нагнать на сайт? Есть асы в инстаграмм?

0

4

Кто автор данного курса? Где можно посмотреть продажник?

0

5

Я б тоже глянул продажник,так как читал один из курсов по заработку на инстаграмe,но еще в начале 2014г.Многие инфопродукты продают немногим изменяя соержание курсов выходящих ранее.
P>S тот что я читал,уже потерял актуальность.

0

6

Вот интересно что бы набрать 30 сообщений это я должен получается комментировать те продукты, которые не видел? Забавно))

0

7

leg008 написал(а):

Вот интересно что бы набрать 30 сообщений это я должен получается комментировать те продукты, которые не видел? Забавно))

Нет, для того, чтобы набрать сообщения вы должны что-то дать взамен, к примеру темы с материалом, которые интересны были бы пользователям, вместо этого вы возмущаетесь, что вам надо набрать сообщения, при этом ни в faq ни в правила вы не заглянули. Получаете предупреждение.

0

8

Magnetik написал(а):

Нет, для того, чтобы набрать сообщения вы должны что-то дать взамен, к примеру темы с материалом, которые интересны были бы пользователям, вместо этого вы возмущаетесь, что вам надо набрать сообщения, при этом ни в faq ни в правила вы не заглянули. Получаете предупреждение.

Я прочитал faq, но там как то суховато написано о том ка набрать 30 сообщений. И честно сказать вопрос стало только больше. Правильно ли я понял, что за каждую новую тему с публикацией материала начисляется только 1 сообщение? Если это так, то как то не честно получается, 30 курсов выложить против 30 обычных сообщений. Вот если бы вы продумали какие то бонусы и за каждый выложенный курс давали бы больше сообщения, то и мотиваций выкладывать курсы было бы больше. Ну естественно это подробно и понятно расписать в faq. Вот тогда было бы гораздо интересней и флуда на форуме было бы меньше.

0

9

leg008 написал(а):

Я прочитал faq, но там как то суховато написано о том ка набрать 30 сообщений. И честно сказать вопрос стало только больше. Правильно ли я понял, что за каждую новую тему с публикацией материала начисляется только 1 сообщение? Если это так, то как то не честно получается, 30 курсов выложить против 30 обычных сообщений. Вот если бы вы продумали какие то бонусы и за каждый выложенный курс давали бы больше сообщения, то и мотиваций выкладывать курсы было бы больше. Ну естественно это подробно и понятно расписать в faq. Вот тогда было бы гораздо интересней и флуда на форуме было бы меньше.

Первый момент: с набором количества сообщения открывается не один хайд, а все до 30 сообщений.
Второй момент: к сожалению поставить хайд по репутации на этой платформе не представляется возможным, иначе я бы давно это сделал. Вот там фактически нет флуда по причине, что флуд не дает репутацию, и кстати набрать плюсики намного сложнее, потому что не каждая выложенная тема приносит даже один плюс, а вот популярная тема может дать много плюсов.
Третий момент: я так понимаю у вас много аналогичных форумов на этой платформе, имеете большой опыт, чтобы меня учить?
И четвертый момент: получаете второе предупреждения за спор с администрацией в неположенном для этого месте. Третье предупреждение - автобан.

0

10

Всё сливки из инстаграмма уже сняты или доснимаются. Там можно вставить только одну ссылку. Создавать паблик под краткосрочную кампанию дело муторное. Да потом ещё и рекламу покупать в чужих пабликах и примерно по той же цене что и в контакте. Зачем такие танцы с бубном? Работать в инсте всё сложнее, доход всё меньше.

0

11

только недавно зарегистрировался в этой соцсети, а тут люди оказываются еще и курсы по заработку делают

0

Вы здесь » infosliv » Бизнес » Курс реальные деньги в Instagram уже в первую неделю! 2015

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC