У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

INFOSLIV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Фондовые и срочные рынки » Прибыльный скальпинг

Прибыльный скальпинг

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Прибыльный скальпинг. Базовый курс. Дмитрий Лысых

Свернутый текст

http://uuu4you.ru/main/15-pribylnyy-skalping-bazovyy-kurs-dmitriy-lysyh.html

http://i59.fastpic.ru/big/2014/0216/1d/651d7bd1fab128bd6ed20cb39050201d.jpg

Как можно зарабатывать без всяких сложностей от 50 000 до 100 000 рублей в месяц торгуя на Российской фондовой бирже,смотрите в видеокурсе “Прибыльный скальпинг”.Видеокурс Дмитрия Лысых состоит из одинадцати уроков

Часть первая «для новичков»:

Введение

урок 1 «Азы фондового рынка»
урок 2 «Как выбрать брокера»
урок 3 «Установка и настройка торгового терминала Квик»
урок 4 «Установка и настройка скальперского привода Quot pro»
урок 5 «Бесплатная платформа для отслеживания поводырей»

Часть вторая «для трейдеров» (и новичков, прошедших 1 часть):

урок 1 «Что должно быть настроено и сделано»
урок 2 «Обоснование выбора конкретного рынка и инструментов»
урок 3 «Основы риск-менеджмента в скальпинге»
урок 4 «Корреляция, как одна из стратегий входа в сделку»
урок 5 «Работа с программой статистики сделок»
урок 6 «Подготовка к работе на рынке и переход к действиям»

Название:Прибыльный скальпинг
Автор: Дмитрий Лысых
Издательство:Разные
Год: 2013
Продолжительность:больше часа
Формат: mp4
Язык: русский

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Теги: рынок ценных бумаг,ценные бумаги,валютный рынок,финансовые рынки,trading,,брокер,трейдер,технический анализ,трейд,брокерская компания,брокерские услуги,,forex форум,аналитика форекс,рынок форекс,forex club,metatrader,форекс,,фондовый рынок,альпари,инвестиции,инвестор,forex,торговля +на форекс,,прогнозы,стратегии форекс,акция,вексель,облигации,финам,баррель,бкс

0

2

Вам нужно набрать еще 25 сообщений для просмотра этого текста.

Какая глупость!!!!
Сейчас я вам налеплю какой-нибудь хрени в размере 25-ти сообщений.
Или скопирую это сообщение во все темы.
Что выиграет форум от этого?

0

3

Platoon написал(а):

Какая глупость!!!!
Сейчас я вам налеплю какой-нибудь хрени в размере 25-ти сообщений.
Или скопирую это сообщение во все темы.
Что выиграет форум от этого?

Читаем правила, и мою подпись.
Можно и бан влепить.

0

4

смотрел этот курс хороший автор работает на фьюче газпрома и сбербанка .  Рекомендую для начинающих скальперов само то . Все описано проще не куда. К сожалению скальпинг на фьюч газпрома и сбера требует много денежных ресурсов контрактов. в среднем прибыль 15 пунктов стоп 5 что бы заработать нужны деньги . А на ртс хватит для начала одного - двух контрактов чтобы заработать 500-1000 пунктов . Читайте скальпинг на вечерней сессии.

0

5

В данной теме предлагается к скачиванию 2 части БЕСПЛАТНЫХ курсов Дмитрия Лысых, которые также доступны на его сайте.
Второй платной части, которую Дмитрий предлагает за 2440 рублей "Прибыльный скальпинг от А до Я" в данной теме нет.

0

6

Мне кажется это все-таки технология прошлого уже. Сейчас скальпить без торгового робота полынй анреал, потому то все эти курсы и доступны, люди навариваются на тех инструментах, которые несколько лет назад были эффективны, а не сейчас.

0

7

Торговый робот тоже может слить ваш счет, если у него неправильно настроен алгоритм, контроль рисков, индикаторы для открытия и закрытия позиций. Если брать другие инструменты, кроме фьючерса на индекс РТС, то там стакан не так быстро ходит, вполне можно и без робота работать.

0

8

MAXIM написал(а):

В данной теме предлагается к скачиванию 2 части БЕСПЛАТНЫХ курсов Дмитрия Лысых, которые также доступны на его сайте.
Второй платной части, которую Дмитрий предлагает за 2440 рублей "Прибыльный скальпинг от А до Я" в данной теме нет.

Добавлен курс  "Прибыльный скальпинг от А до Я" 

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

9

Загрузил, вроде один и тот же курс, только в одном варианте он с оболочкой autorun, а в другом отдельными файлами. Платного курса среди них нет.

0

10

Бесплатная версия была очень полезна) Случайно наткнувшись на нее в интернете, я узнал про ФОРТС и про скальпинг на нем. Всем, кто хочет попробовать советую)

0

11

Никто не спорит о пользе, я просто пишу, что смысл было прятать ссылку под хайд, если эти бесплатные материалы можно скачать с официального сайта.

0

12

MAXIM написал(а):

Загрузил, вроде один и тот же курс, только в одном варианте он с оболочкой autorun, а в другом отдельными файлами. Платного курса среди них нет.

Исправим.  Ссылка на нужный курс " Прибыльный скальпинг от А до Я NEW "

Прибыльный скальпинг от А до Я New

0

13

ivansan, добавил репутацию за публикацию действительно полезного продолжения.

0

14

Скальперы через год выдыхаются на столько что через год им эта система уже не в радость , переходят на более комфортный режим работы.

0

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Фондовые и срочные рынки » Прибыльный скальпинг

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC