У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Дизайн и графика » Акварельная коммерческая иллюстрация "Цветы"

Акварельная коммерческая иллюстрация "Цветы"

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

http://lectoroom.ru/uploads/base64/image54dc48186c4ec4970.png

Пошаговая демонстрация изображения цветов на примере пионов с комментариями автора по полному циклу работы: от подготовки материалов до завершения целой работы.
На сегодняшний день это самый подробный курс по иллюстрации от автора.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Восстановите пожалуйста файл, ели можно )) Очень надо, т.к. учусь в художке и отстаю по живописи. Хочу догнать своих однокурсников )

0

3

1                                                                                                                         1

0

4

Качество звука и видео отличное. К плюсам данного курса можно отнести его "целостность",- курс построен от простого к сложному. Изложено доступно даже для ребенка. Очень подробно рассказывается о нюансах, о которых обычно молчат. Кто уже много знает об акварели и многое умеет, может показаться, что видео через чур подробное, и все и так очевидно. Я  научился работать с акварелью, стал больше понимать ее и оценила ее прелесть.  Курс полностью справился с поставленными задачами. Ожидания от курса оправданы.

0

5

Ссылка не работает, жаль, хотелось скачать.... а возможно обновить ссылку?

0

6

пока это не кажется мне особо интересным... может я ошибаюсь?

0

7

Ссылка обновлена.

0

Вы здесь » infosliv » Дизайн и графика » Акварельная коммерческая иллюстрация "Цветы"

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC