Как Вы уже поняли зарабатывать (строить свой онлайн бизнес) мы будем на сайте "одноклассники" (odnoklassniki.ru он же ok.ru). Работать будем абсолютно легально (никакого спама и прочей "чернухи"), основываясь на основной "изюминке" работы в социальных сетях, не секрет, что это "вирусность" т.е. пользователи этой сети сами будут распространять наш товар, помогая делать нам продажи. И так я упомянул про "товар", здесь тоже нет секретов: продавать мы будем как реальные физичиские товары так и инфотовары (партнерские программы, СРА etc.) так же работая абсолютно легально (никаких СМС-разводов, локеров и т.д.)
Я озвучил сумму в от 1000$ в месяц, сказать честно... это не много! Так сказать для ленивых. Что такое 1000$ в месяц? Это всего лишь около 33$ в день (или 1100 российских рубля)! Партнерские программы платят нам за продажу товара в среднем от 400 до 700 руб. и достаточно делать всего лишь 2-3 продажи в день чтобы заработать 1000 долларов в месяц! Вот такая простая арифметика, 2-3 продажи, если работать по мануалу (курс Вам выдается в виде пошагового мануала, руководства) то это для ленивых. Сам я зарабатываю, как писал Выше около 5-7 тыс. в день, это тоже не много, всего лишь около 10 продаж в день, но есть куда стремиться, нужно просто больше работать, а я попал в так называемую "зону комфорта" и трудно заставить себя двигаться дальше, Но ничего, я выберусь
А тем временем, отдыхая от работы, решил поделиться своим опытом, знаниями и наработками с Вами в рамках этого курса! Так же хочу добавить, что Вам не нужно никаких специальных навыков (например программирования), достаточно всего лишь уметь пользоваться сайтом "односклассники", а с этим может разобраться даже ребенок Возможен старт вообще без вложений с нуля.
Я просто уверен, что у Вас все получится!

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.