У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Обсуждения форума » О ссылках для новичков форума и в общем о новичках

О ссылках для новичков форума и в общем о новичках

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Доброго времени суток, я недавно здесь зарегистрировался потому что есть интерисующий меня компонент, оказываеться после регистрации ссылка всеравно скрыта. После прочтения правил нехочу нарушать баланс форума, создал эту тему чтобы узнать базовое отношение форумчан к новичкам. Я обладатель большого количества платных PRO компонентов для Джумла, могу поделиться чем-то с форумом, еслми вы не против и мы можем дружить с чего начать.

0

2

На форуме есть раздел Joomla но в нем шалом покати, я могу его обновить свежими платными плагинами, Кто еще занимаеться Joomla 3+ давайте обмениваться опытом и оживлять раздел.

Отредактировано ater123 (02.07.2015 18:19)

0

3

Кто нибуть участвует в обсуждениях форума, кто нибуть интересуеться Joomla?

0

4

ater123 написал(а):

Кто нибуть участвует в обсуждениях форума, кто нибуть интересуеться Joomla?

Подпись автора

Под солнцем нет ничего нового, если хочешь чтото придумать нужно заниматься чем-то другим.

Так ты оформляй свои темы по Joomla?  тем самым наберешь нужное количество сообщений для скачивания других материалов.

0

5

mdk написал(а):

Так ты оформляй свои темы по Joomla?  тем самым наберешь нужное количество сообщений для скачивания других материалов.

понимаю, кроме набора нужного количества сообщений - я интерисуюсь Джумлой и хотел бы найти рускоязычное сообщесво где можно было бы общаться по этой теме без ограничений, пока ответной реакции по этому мало, а ограничений на форуме много, хотя вы на сколько я понял всегда в теме новинок и постоянно обновляете свои материалы, хотя у меня поверхносное впечатление о них ибо нету доступа к файлу, так что по не знанию предмета не о чем вести диалог

0

6

ater123 написал(а):

понимаю, кроме набора нужного количества сообщений - я интерисуюсь Джумлой

Если вы будете выкладывать свои материалы, то люди будут приходить, пойдет движение, если будет движение, то можно будет расширить раздел по Joomla. Этот форум все таки не специализированное сообщество по движку Joomla.

0

Вы здесь » infosliv » Обсуждения форума » О ссылках для новичков форума и в общем о новичках

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC