У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Новости форума » Один премиум за два форума.

Один премиум за два форума.

Сообщений 1 страница 20 из 77

1

Акция продлена до конца года.

Для тех кто приобрел Премиум аккаунт на Infosliv.ru доступен бесплатно Премиум аккаунт на форуме LifeUnion.ru.

Тем кто хочет подключить Премиум аккаунт на форуме LifeUnion.ru должен зарегистрироваться на нем и написать мне сюда в ЛС с просьбой о подключении и ник пользователя с форума  LifeUnion.ru.

Данное предложение действует только для Премиум аккаунтов.

Поддержка форума Infosliv.ru прекращена не будет.

0

2

хочу подключить премиум аккаунт на форуме LifeUnion.ru зарегистрировалась на нём под ником tatuchka13

0

3

tatuchka13 написал(а):

хочу подключить премиум аккаунт на форуме LifeUnion.ru зарегистрировалась на нём под ником tatuchka13

Вы подключены.

0

4

Прошу подключить премиум аккаунт на форуме LifeUnion.ru зарегистрировался на нём под ником avsros

0

5

avsros написал(а):

Прошу подключить премиум аккаунт на форуме LifeUnion.ru зарегистрировался на нём под ником avsros

Предложение действует только для Премиум аккаунтов. Ваш IP проходит по журналу анти-спама StopForumSpam, вам было отказано в регистрации на форуме LifeUnion.ru, если вы хотите быть участником этого форума - предупредите меня и зарегистрируйтесь снова.

0

6

хочу подключить премиум аккаунт на форуме LifeUnion.ru зарегистрировалась на нём под ником Zhukovigor

0

7

Zhukovigor написал(а):

хочу подключить премиум аккаунт на форуме LifeUnion.ru зарегистрировалась на нём под ником Zhukovigor

Вы подключены.

0

8

Прошу подключить премиум аккаунт на форуме LifeUnion.ru зарегистрировался на нём под ником  DanFr

0

9

DanFr написал(а):

Прошу подключить премиум аккаунт на форуме LifeUnion.ru зарегистрировался на нём под ником  DanFr

Вы подключены.

0

10

Здравствйте! Хочу подключить премиум аккаунт на форуме LifeUnion.ru. Зарегистрировался под ником Sabotage17

0

11

Sabotage17 написал(а):

Здравствйте! Хочу подключить премиум аккаунт на форуме LifeUnion.ru. Зарегистрировался под ником Sabotage17

Здравствуйте. Вы подключены.

0

12

[b]Magne    Здравствуйте! Прошу Вас подключить меня к премиум аккаунту на сайте  LifeUnion.ru. Зарегистрирован на нем под ником remilibo2 Заранее благодарен.

0

13

Magnetik
Здравствуйте! Прошу Вас подключить меня к премиум аккаунту на сайте LifeUnion.ru. Зарегистрирован на нем под ником remilibo2 Заранее благодарен.

0

14

remilibo написал(а):

Здравствуйте! Прошу Вас подключить меня к премиум аккаунту на сайте LifeUnion.ru.

Здравствуйте. Вы подключены.

0

15

Прошу Вас подключить меня к премиум аккаунту на сайте LifeUnion.ru. Зарегистрирован на нем под ником NAMID Заранее благодарен.

0

16

NAMID написал(а):

Прошу Вас подключить меня к премиум аккаунту на сайте LifeUnion.ru. Зарегистрирован на нем под ником NAMID Заранее благодарен.

Вы подключены.

0

17

Magnetik
Добрый день, зарегистрировалась на LifeUnion.ru , ник Italiy55,  для вип доступа, спасибо

0

18

Italiy55 написал(а):

Добрый день, зарегистрировалась на LifeUnion.ru , ник Italiy55,  для вип доступа, спасибо

Добрый день. Подключил вам премиум аккаунт на форуме LifeUnion.ru.

0

19

Добрый день Magnetik. Я регистрировался у вас давно, когда вместо премиума доступа покупались сообщения. Потом уже стал продаваться Премиум аккаунт, что почти одно и тоже, так как служит для открытия хайдов. Такой вопросик. Я покупал как раз сообщения. Ввиду того, что раньше можно сказать премиум был другой, можно ли мне на https://lifeunion.ru выдать премиум? Зарегистрировался там, ник suogh. Заранее благодарен.

0

20

suogh написал(а):

Добрый день Magnetik. Я регистрировался у вас давно, когда вместо премиума доступа покупались сообщения. Потом уже стал продаваться Премиум аккаунт, что почти одно и тоже, так как служит для открытия хайдов. Такой вопросик. Я покупал как раз сообщения. Ввиду того, что раньше можно сказать премиум был другой, можно ли мне на https://lifeunion.ru выдать премиум? Зарегистрировался там, ник suogh. Заранее благодарен.

Добрый день. Премиум на https://lifeunion.ru предоставляется только для действующих Премиум аккаунтов на http://infosliv.ru/ .

0

Вы здесь » infosliv » Новости форума » Один премиум за два форума.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC