У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

INFOSLIV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Саморазвитие и психология » Методы безопасной накачки чакр (Константин Довлатов)

Методы безопасной накачки чакр (Константин Довлатов)

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Методы безопасной накачки чакр (Константин Довлатов)

http://ipic.su/img/img7/fs/Evernote-Camera-Roll-20130719-002836.1436695010.jpg

Наши чакры являются основными центрами накопления энергии, и наше здоровье, дух, энергетика и счастливая жизнь зависят от их состояния. Вы испытываете хроническую усталость и вам надоела скучная и унылая жизнь. Вы пребываете в депрессии и часто говорите: "У меня нет больше сил и энергии".

http://ipic.su/img/img7/fs/nakachka800.1436695072.png

Что  даст  вам  этот  вебинар?

- вы  обретёте чёткое представление о чакрах
- научитесь правильно наполнять чакры  энергией
- освоите безопасные методики работы
- вы  научитесь  увеличивать  количество продуктивной энергии
- вы научитесь делать свою жизнь лучше без денежных затрат

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Круче Саши Панфилова с чакрами еще никто не работает.

0

3

Что -то полезное есть в этом материале? Решил заняться духовным развитием, не знаю с чего начать.

0

4

fix написал(а):

Что -то полезное есть в этом материале? Решил заняться духовным развитием, не знаю с чего начать.

Не реклама, личный опыт: Начни с Панфилова - просто и доступно объясняет, сразу дает легкую практику. Просто посмотри вводные занятия и чуйка подскажет.

0

5

Sergeniy написал(а):

Не реклама, личный опыт: Начни с Панфилова - просто и доступно объясняет, сразу дает легкую практику. Просто посмотри вводные занятия и чуйка подскажет.

Спасибо! Сейчас поищу.

0

6

Учетилей всяких куча. Где найти настоящего, это большая проблема.

0

7

какой именно твой учитель со временем сам поймешь!

0

8

А вообщен на 1-ом уровне чакры раскрываются интуитивно через физкультуру, на последующих уровнях в разных традициях разный подход, в основном изучаются медитативными способами, посредством ума (разума). Все это тонкая работа! Конечно же глубинные методы должны практиковаться через наставника.

0

9

Сайкат написал(а):

Учетилей всяких куча. Где найти настоящего, это большая проблема.

только методом проб и ошибок, не факт, что если у одного получается работать с этим учителем. то у другого так же выстрелит. Бывает, нужен микс, что взять от одного, что-то от другого. Прислушивайтесь к своему я, на кого кликнет, тот на данном этапе ваше совершенства вам и нужен.

0

10

народ я здесь в первый раз , как скачать то? подскажите.

0

11

Кто нибудь ознакомился с данным материалом? какие впечатления?

0

12

Сайкат написал(а):

А вообщен на 1-ом уровне чакры раскрываются интуитивно через физкультуру, на последующих уровнях в разных традициях разный подход, в основном изучаются медитативными способами, посредством ума (разума). Все это тонкая работа! Конечно же глубинные методы должны практиковаться через наставника.

не факт, с помощью физкультуры можно добиться выносливости, ну и здоровья в целом, если не переусердствовать. Насчет наставника согласна. Пусть даже его наставления будут в записи, следуя им - можно легко поймать это состояния расслабленности. А вообще, прежде, чем прокачивать чакры, надо научиться просто медитировать, ввести эт о в привычку делать утром и вечером...

0

13

fix написал(а):

Решил заняться духовным развитием, не знаю с чего начать.

Послушайте Алексея Дерябина, у него теория тут же сопровождается практикой. Как-то все быстро укладывается по полочкам. Здесь, на форуме, его выдержки из курсов тоже есть.

0

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Саморазвитие и психология » Методы безопасной накачки чакр (Константин Довлатов)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC