У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

INFOSLIV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Сценарии для получения доходов » Как гарантированно не заработать в интернете!

Как гарантированно не заработать в интернете!

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Как гарантированно не заработать в интернете!

Для поднятия настроения форумчан качайте курс может найдёте ответы на ваши вопросы в этом курсе?

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

+1

2

ссылка сдохла.

0

3

По ссылке ничего не найдено! нужна новая!

+1

4

diplodoq написал(а):

ссылка сдохла.

А зачем тут ссылка? И так всё понятно, как заработать - учись на охренненного специалиста в любой отрасли, что тебе по зубам - и будут тебе и клиенты, и деньги.

+1

5

j2008 написал(а):

diplodoq написал(а):

ссылка сдохла.

А зачем тут ссылка? И так всё понятно, как заработать - учись на охренненного специалиста в любой отрасли, что тебе по зубам - и будут тебе и клиенты, и деньги.

Подпись автора

"Мы вам не верим... Ваш метод — сталь. Ваша вера — металл; ваша совесть — закон". (с) Неумоев

че херню то порешь  :D :D :D

в рашке идти на высшее не вижу смысла. как-то не хочется впустую тратить время :)
ну а так я довольно неплохой сисадмин, все знаю и все умею, ну разве что фрибсдью патчить не умею, но гугл-то все знает.
так и живем в безработице, ибо продавать свои знания и умения за кпейки, за 10к в месяц я не собираюсь.

Отредактировано diplodoq (12.09.2014 02:06)

-1

6

А вот и нет. Выходит, что херню порешь ты, дружище. Я вовсе не про институты говорил.

Залезь на любой форум фрилансеров программеров или фрилансеров железячников и погляди, что требуется людям. Делаешь то, что нужно людям - люди платят тебе деньги. Вот так всё просто. )
Ну... на словах просто, на деле то всё куда сложнее. Но это в любом случае лучше, чем "зарабатывать в интернете" каким-то очередным тупняком, пирамидами, баннерами, партнерками и т.д. и т.п.

ЗЫ: Не можешь научиться сам? Ищи гуру, помогай ему, учись у него.

+2

7

Только это Россия, все пытаются кинуть фрилансера

+1

8

j2008 написал(а):

А вот и нет. Выходит, что херню порешь ты, дружище. Я вовсе не про институты говорил.

Залезь на любой форум фрилансеров программеров или фрилансеров железячников и погляди, что требуется людям. Делаешь то, что нужно людям - люди платят тебе деньги. Вот так всё просто. )
Ну... на словах просто, на деле то всё куда сложнее. Но это в любом случае лучше, чем "зарабатывать в интернете" каким-то очередным тупняком, пирамидами, баннерами, партнерками и т.д. и т.п.

ЗЫ: Не можешь научиться сам? Ищи гуру, помогай ему, учись у него.

Подпись автора

"Мы вам не верим... Ваш метод — сталь. Ваша вера — металл; ваша совесть — закон". (с) Неумоев

про это я тоже в курсе, имею положительный опыт поднятия двух форумов на vBulletin под заказ. продолжать не захотелось, ибо сайты это немного не мой профиль чтобы заниматься этим всерьез, больше как хобби.

p.s. кто меня минусует, понять не могу.

Отредактировано diplodoq (12.09.2014 02:28)

+1

9

diplodoq написал(а):

p.s. кто меня минусует, понять не могу.

Кликаешь на "Репутация: + 0 -" слева от сообщения и всё увидишь
http://se.uploads.ru/t/1o7GZ.png

+2

10

Спасибо, повеселили )

0

11

Ахаххаа!! Люблю такие топики почитать коменты... ржака полная. -)

0

12

Попробовал скачать. Пишет "Ничего не найдено". Кто перезальет?

0

13

может здесь и не надо ссылки?!
не делай ни чего и ты не заработаешь ни копейки! вот главная мысль.
а если долго мучиться ,может что и получиться))
Дерзайте Други,дерзайте!

0

14

j2008
Прав. так как я сам целых 2 месяца учился в вузе :)) НИУ ИТМО (типа лучший вуз для программистов).
А потом за меньше чем за год освоил C#, ms sql, HTML, CSS, JS и PHP. Потом работал стажером программистом. Лол. В объявление на мою должность тогда писали, что требуется высшее. Т. е. это та должность на которую я после вуза должен был идти. Да, и вообще много вариантов тогда с трудоустройством на стажера было.

0

15

+1

0

16

:crazyfun:  одно  название темы чего  стоит  :crazyfun:

0

17

как?

0

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Сценарии для получения доходов » Как гарантированно не заработать в интернете!

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC