У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Саморазвитие и психология » Самогипноз для здоровья (Яна Лан)

Самогипноз для здоровья (Яна Лан)

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

http://savepic.ru/7639004.jpg

Каждый хочет быть здоровым. С этим утверждением сложно спорить, не так ли? Но! Далеко не каждый здоров настолько, как ему хотелось бы… Интересно, почему? Что является определяющим фактором в вопросах здоровья или не здоровья? Ответ на этот вопрос дает… психосоматика — наука о взаимосвязи тела и психики.

Продолжая изучать возможности самогипноза в этом курсе Вы узнаете, как можно управлять своим здоровьем собственными силами, опираясь на ресурсы психики. Курс предназначен для людей, осознавших ответственность за собственное здоровье и понимающих, что в каждом из нас есть внутренняя сила, способная исцелять.

Также Вы узнаете, какие черты характера способствуют возникновению определенных психосоматических нарушений и как можно научиться исправлять подобные проблемы.

В курсе Вы найдете теорию и практические упражнения в виде гипнотических техник. Поэтому предварительно рекомендуется изучить курс "Самогипноз Практикум", чтобы иметь представление о самогипнозе и уметь погружаться в транс.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

очень интересно, огромное спасибо за этот изумруд!!!!

0

3

Надеюсь будет интересно! Не зря говорят, что мысли материальны. Попробуем, поучимся.

0

4

Ну, положительный эффект от самовнушения еще с советских времен известен.
Думаю есть смысл посмотреть что нам предложит капиталистический мир
по заголовком "Самогипноз".

0

5

Покупала этот курс полтора года назад. Прошла не сразу, лень матушка. Да и, честно говоря, просто отрубалась и спала часа по 2.  Штука хорошая, но требует времени и условий. Если не можете уединиться, будут постоянно мешать, а это раздражает и не дает нужного эффекта. Мне из всех трансов нравяться только последние, из вип -блока. Ложусь ,отрубаюсь на пол-часа, потом бессознательное выкидывает из транса, это даже прикольно, ну, а дальше сами выбираете: продолжать отдыхать -спать или вставать. Я до сих пор не могу выйти из синдрома хронич. усталости. Входить в транс организму необходимо, это классно. А вот с самогипнозом 5 -как-то не очень получается. Реклама была круче, чем мои результаты, надо еще прорабатывать.

0

6

Является ли Яна специалистом с медицинским или психологическим образованием? Или это очередной гуру?

0

7

Скачал Как посмотрю, отпишу по результатам просмотра, что и как

0

8

rielty написал(а):

Покупала этот курс полтора года назад. Прошла не сразу, лень матушка. Да и, честно говоря, просто отрубалась и спала часа по 2.  Штука хорошая, но требует времени и условий. Если не можете уединиться, будут постоянно мешать, а это раздражает и не дает нужного эффекта. Мне из всех трансов нравяться только последние, из вип -блока. Ложусь ,отрубаюсь на пол-часа, потом бессознательное выкидывает из транса, это даже прикольно, ну, а дальше сами выбираете: продолжать отдыхать -спать или вставать. Я до сих пор не могу выйти из синдрома хронич. усталости. Входить в транс организму необходимо, это классно. А вот с самогипнозом 5 -как-то не очень получается. Реклама была круче, чем мои результаты, надо еще прорабатывать.

Такая же проблема, отрубает сразу же. Очень заинтересовали слова про транс, до сих пор не могу нормально расслабиться

0

Вы здесь » infosliv » Саморазвитие и психология » Самогипноз для здоровья (Яна Лан)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC