У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Схемы заработка » Заработок 800$ в день на обмене Bitcoin

Заработок 800$ в день на обмене Bitcoin

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Ниже представлена подробная инструкция заработка в интернете на обмене Bitcoin. Сумма заработка составляет 6-12% за 1-2 часа и зависит от суммы стартового капитала, необходимый минимум: 2200руб.
Возможно Вы уже слышали или даже знаете что такое BitCoin? Так как именно с помощью этой уникальной платёжной системы я зарабатываю сейчас в среднем 800$ в день! Да, именно в день!
Если Вы никогда не пользовались платёжными системами в интернете и не знаете что такое BitCoin, ничего страшного, просто прошу вас читать как можно внимательней . Сложного в ниже описанном абсолютно ничего нет! Справится даже новичок.
Для просмотра темы перейдите по ссылке: https://yadi.sk/i/ILih89JUkKXgV

0

2

Darksouls написал(а):

Ниже представлена подробная инструкция заработка в интернете на обмене Bitcoin. Сумма заработка составляет 6-12% за 1-2 часа и зависит от суммы стартового капитала, необходимый минимум: 2200руб.
Возможно Вы уже слышали или даже знаете что такое BitCoin? Так как именно с помощью этой уникальной платёжной системы я зарабатываю сейчас в среднем 800$ в день! Да, именно в день!
Если Вы никогда не пользовались платёжными системами в интернете и не знаете что такое BitCoin, ничего страшного, просто прошу вас читать как можно внимательней . Сложного в ниже описанном абсолютно ничего нет! Справится даже новичок.
Для просмотра темы перейдите по ссылке: https://yadi.sk/i/ILih89JUkKXgV

Сам пробовал и всё шло хорошо до последнего обменника. Якобы он вам сгенерирует уникальный код и вы переведёте деньги, но на самом деле вы переведёте день на чужой кошелёк, а американский этот обменник в списке сайтов лохотронов. Вот так я лоханулся!

0

3

Хорошая статья. Полезная. Считаю, что такие принципы вполне имеют право на жизнь. Хочу погрузиться в эту тему более глубоко на досуге.

0

4

Кто еще интересуется темой биткоина, давайте обмениваться инфой. Пишите в личку.

0

5

По моему bit coin уже не то. Кто нибудь схемы с бинарными опционами знает?

0

6

Андрей264 написал(а):

Darksouls написал(а):

Для просмотра темы перейдите по ссылке:
    https://yadi.sk/i/ILih89JUkKXgV

Сам пробовал и всё шло хорошо до последнего обменника. Якобы он вам сгенерирует уникальный код и вы переведёте деньги, но на самом деле вы переведёте день на чужой кошелёк, а американский этот обменник в списке сайтов лохотронов. Вот так я лоханулся!

да не ведитесь это лохотрон

0

7

Не въедитесь , данная схема обман  , бесплатный сыр как говориться .

0

8

Все валюты, и биткоин не исключение, сбалансированы. Обменники берут курсы с единого центра, так что такая схема не возможна в принципе. Если только не подставной обменник, которые не обменивает валюты, а тырит ее.

0

9

Развод стар, как мир!  Еще в начале 2000-ых эта тема спамом приходила на мыло... Там ещё e-gold был, вот были времена...

0

10

MiVaTo написал(а):

Развод стар, как мир!  Еще в начале 2000-ых эта тема спамом приходила на мыло... Там ещё e-gold был, вот были времена...

MiVaTo написал(а):

развод 100 процентов.я уже встречал такие схемы на электронные кошельки.так что не ведитесь!

0

11

vezynchik7777 написал(а):

развод 100 процентов.я уже встречал такие схемы на электронные кошельки.так что не ведитесь!

полностью соглает

0

12

Довольно сомнительная схема, сколько же лохотронов в интернете, у людей совести вообще нету.

0

13

Схема сомнительна в первую очередь тем что использует обменники, которые дерут в три дорога за перевод, поэтому математика тут не сойдется никак

0

14

lexolex написал(а):

По моему bit coin уже не то. Кто нибудь схемы с бинарными опционами знает?

Бинарные опционы, на самом деле тема. Главное в них не прогадать с брокером, так как их сейчас много развелось. Могу сказать что имел не большое успех в этой сфере, мне повезло с брокером http://www.maestrotrade.com , у меня был персональный менеджер которые всегда помогал, и ставки ставятся на крупные компании как Google и т.д ну и конечно же не ресурсы. Так что можно очень хорошо поднять. А деньги выводил чуть ли не моментально что тоже хорошо, не везде у тебя будет возможность стразу вывести то что заработал. Так что бинарные опционы это тот вид заработка в котором заработок зависит не только от тебя и удачи но еще и от брокера. Если чувствуете что удача на вашей стороне то почему бы не попробовать?

Отредактировано karakum (27.03.2016 21:45)

0

15

Никогда в жизни не связывайтесь с IQ Option
Мимоопцион

0

16

Ребята не видитесь на этот лохотрон. Чувак решил обуть своих клиентов. Продает методу за деньги так еще и заманивает на свой сайт обменник что бы якобы поменяешь у его деньги по хорошему курсу . А на самом деле деньги переведешь и ни чего не получишь. Автору двойная выгода а покупателю клеймо дважды лох. Поймали бы этого шутника да впаяли бы ему лет так 10 -ть. Тогда бы охота не только у него пропала , но и у всех  остальных тоже.

0

17

ещё лет 10 назад постоянно натыкалась на подобные "инструкции"((( бесплатный сыр бывает только в мышеловке..

0

18

10 лет назад в природе не существовало биткоина либо другой криптовалюты

0

Вы здесь » infosliv » Схемы заработка » Заработок 800$ в день на обмене Bitcoin

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC