У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Обмен опытом » Либертекс выгоднее бинарных опционов?

Либертекс выгоднее бинарных опционов?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Уже много где видел публикации и комментарии что бинарные опционы отмирают и выгоднее работать через платформу
Либертекс
forexdesire.ru/libertex/
здесь написано:
Libertex – это безопасная платформа для заработка, работает так же просто, как бинарные опционы, но риски в 10 раз меньше.

Вообще платформа на ФорексКлубе находится, которому 18 лет уже, должно быть честно
Кто-то пробовал?
Бинарные опционы и вправду не очень доходные, заработать сложно, нужно что-то новенькое искать

0

2

На форексе реально заработать можно. Я уже попробовал множество вариантов заработка и на многих я просто прогорал. На Форексе не мало заработал. Но не без помощи конечно же. Когда начинал то нашел трейдера http://webmastermaksim.ru/foreks/foreks-obuchenie.html который проводит обучение и на своем примере все показывает и рассказывает, + я видел его реальный заработок и это впечатлило. Ну это было первым шагом в моем опыте работы на форексе. Благодаря ему я хорошо поднялся. Теперь собираюсь зарабатывать в разы больше. Так что схема работает. я думаю в нашей жизни стоит рисковать и пробовать себя в разных сферах тем более что этот вариант проверен и не только мной а еще и  200 тыс. человек которые находились и находятся у этого трейдера на обучении.

Отредактировано karakum (27.03.2016 21:46)

0

3

prohor82 Прохоров

Форексклуб и честность это синонимы прям)))

0

4

На сайте "Доверие в сети" - прям таки не лестные отзывы о форексклубе!!!

0

Вы здесь » infosliv » Обмен опытом » Либертекс выгоднее бинарных опционов?

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC