У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Программирование » Delphi. Советы программистов

Delphi. Советы программистов

Сообщений 21 страница 28 из 28

21

opossum777 написал(а):

Кстати, много банковского ПО написано на Delphi. В том же самом Сбербанке...

А разве Сбербанк на линукс не перешел?

0

22

Embarcadero вывела delphi на новый уровень. Сейчас с ее помощью можно создавать приложения и под андроид и под ios, и на mac + Firemonkey позволяет создавать 3D приложения... кто считает Delphi мертвым видимо в последний раз работали с ним в Delphi 7 или вообще не работали

0

23

summoning написал(а):

Embarcadero вывела delphi на новый уровень. Сейчас с ее помощью можно создавать приложения и под андроид и под ios, и на mac + Firemonkey позволяет создавать 3D приложения... кто считает Delphi мертвым видимо в последний раз работали с ним в Delphi 7 или вообще не работали

полностью с Вами согласен, а сегодня уже узнал тут, что вышла версия XE7

0

24

Да даже тот же самый Total Commander написан на Дельфях...

0

25

Не думаю что делфи умер, а книжка не слишком старенькая?

0

26

Ну я в шоке. Тут видимо никто проектов выполненных на FoxPro не видел.

Умер у вас кто-то!!! Найдёте какого-нибудь динозавра, которого в веселые 90-е писали,
и на котором пашут 15 магазинов в 12 городах , так благодарить небо будете что подобные раздачи существуют.

Я конечно ни коим образом не заявляю, что нужно из-за "ностальгии" брать "старый" язык программирования.
Но если есть готовое решение и дано задание... да хоть "прикрути сюда кнопочку". Вот тут всю полезность таких книг понимаешь.

0

27

Делфи разве еще популярен? Постоянно вижу курсы по Делфи - последний выдох или возраждение легенды

0

28

Когда-то я начинал с Делфи... Слава богу не пошел в эту тему, такой мрак

0

Вы здесь » infosliv » Программирование » Delphi. Советы программистов

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC