У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Саморазвитие и психология » Развить остроумие за 21 день, занимаясь всего по 30 минут в день

Развить остроумие за 21 день, занимаясь всего по 30 минут в день

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

http://s6.uploads.ru/7Z4Yw.png
http://s3.uploads.ru/0sO6V.png

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Давно хотел изучить такую информацию. Остроумие может всегда пригодится.

0

3

Надеюсь, что скоро буду шутить как царь! :cool:  :cool:  :cool:

0

4

нужная тема так как остроумных все любят. надеюсь курс практичный а не какая та там вода

0

5

Есть одна фишка в развитии юмора и красноречия. Включаете какой-нибудь камеди клаб, и тупо начинаете повторять за выступающим. Очень важно научиться говорить с такой же тональностью как и ведущий. Мне очень нравиться Павел Воля, с него можете и начать.

0

6

Мне не понравилось.
Автор курса явно переоценил свой уровень остроумия ).

0

7

Koyon написал(а):

Надеюсь, что скоро буду шутить как царь!

Мне очень понравились Ваши слова и я присоединяюсь к ним. Также мне хотелось бы шутить еще как король и как князь :)

0

8

Derosa2 написал(а):

Есть одна фишка в развитии юмора и красноречия. Включаете какой-нибудь камеди клаб, и тупо начинаете повторять за выступающим. Очень важно научиться говорить с такой же тональностью как и ведущий. Мне очень нравиться Павел Воля, с него можете и начать.

Мы не обезьяны. По крайней мере - ужЕ.

0

9

Derosa2 написал(а):

Повторять за другими не очень... да и прижятнее свои шутки шутить.

0

10

Даниэль написал(а):

Повторять за другими не очень... да и прижятнее свои шутки шутить.

Если повторять за другими "не очень", что ты здесь делаешь? Каждый просмотр и внедрение тренинга - это повторение "чужого" опыта. Зачем повторять опыт других людей? Делай по своему! Все этом мире основано на повторении: образование (например изучение языков), спорт (например, ударная техника, техника бросков), бизнес (моделирование успешных бизнесов), отношения (больше женщин - больше опыта), да сама жизнь находится в вечном повторном цикле смерти и рождения. Ходил когда-нибудь на репетиторство или в спорт. секцию? Зачем ты повторял за репетитором или за тренером, если тебе "повторять за другими не очень"???

И что значит "приятнее шутить свои шутки"? Я говорил заучивать выступление комиков, а потом слово в слово повторять их друзьям? Или, может быть, ты ЗАРАНЕЕ подготавливаешь СВОИ шутки, перед встречей с друзьями? Мое упражнение направленно на развитие тональности голоса и интонаций при разговоре, чтобы голос был более красочным и насыщенным, что в итоге делает шутки более смешными и эмоциональными. И нет лучшего способа развить свой голос, чем учиться у тех, кто уже выступает перед публикой и удачно шутит.

Я искренне надеюсь, что ты понял мой посыл.

tayga написал(а):

Мы не обезьяны. По крайней мере - ужЕ.

Забрать у тебя комп. и телефон, оградить от социума и бросить в лес - будешь такой же обезьяной как и все, может даже хуже

0

11

Классная тема. Будем работать в поте лица, так как есть чувство страха выступать перед большой публикой и страх неудачи!!!

0

12

Всегда были проблемы с чувством юмора и остроумием, но до сего дня думал что это врожденное и не развивается, будет очень интересно изучить подобную методику.

0

13

полезно будет глянуть на такой необычный  курс я думаю

0

14

Здравствуйте. Стоит проходить данный курс? Прошедшие можете рассказать?

0

15

Юмор это хорошо. Он всегда выручает в любых неудобных ситуациях в обществе) Удобно всё сводить на юмор.

0

Вы здесь » infosliv » Саморазвитие и психология » Развить остроумие за 21 день, занимаясь всего по 30 минут в день

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC