У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Флейм » Спам с регистраций, сколько конкуренты отдали.

Спам с регистраций, сколько конкуренты отдали.

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Каждую минуту на мой емейл сыпется пачка уведомлений о регистрации на различных сайтах.
Сколько такой прогон может стоить? Интересно, сколько конкуренты отдали.
Как с этим бороться?

0

2

promobonus написал(а):

Каждую минуту на мой емейл сыпется пачка уведомлений о регистрации на различных сайтах.
Сколько такой прогон может стоить? Интересно, сколько конкуренты отдали.
Как с этим бороться?

По сути никак, поэтому если вы хотите хоть как то отсекать поток спама вам надо иметь как минимум два ящика: один - условно Основной, который будет предназначен для использования в серьезных операций и второй - условно Для спама, с него и регистрироваться на различные не особо нужные ресурсы или ресурсы с риском... К примеру, вы регистрируясь на мейл.ру уже по сути рискуете засветить свой ящик, так как мейл.ру с достаточно частой периодичностью взламывается и база ящиков попадает в руки хакеров, которые эти ящики выкладывают в общий доступ, и соответственно эти ящики попадают в доступ различным рекламным и не только ресурсам. Так же тот же мейл.ру сам пользуется различными рекламными рассылками, как и почти все ресурсы, на которые вы регистрируетесь. Кроме того, вышеуказанный мной способ - это еще и защита вашего основного ящика, бо меньше вероятности, что он где нибудь засветится и будет взломан. Понятное дело можно не только два ящика заводить, а больше с разными приоритетами.

0

Вы здесь » infosliv » Флейм » Спам с регистраций, сколько конкуренты отдали.

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC