У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Схемы заработка » Готовый белый заработок в интернете с неплохой доходностью

Готовый белый заработок в интернете с неплохой доходностью

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Готовый белый заработок в интернете с неплохой доходностью

Выставляю на продажу свою авторскую схему, всё изложенное в мануале придумано лично мною.
Никакой сторонней информации не использовал, только своя голова и опыт.

Схема полностью белая и не нарушает никаких законов.
А также онлайн, то есть всё реализовывать и получать заработанные деньги можно сидя в трусах, перед монитором.
Можно задействовать и оффлайн ресурсы, но я эти моменты не разбирал, хотя возможность имеется.

В нескольких словах, суть заработка будет заключаться в определённой организации действий, как других людей, так и специальных систем.

В мануале расписано несколько вариантов реализации схемы, есть совсем простые, с которыми справится любой, в том числе и новичок.
А есть более сложные, которые требуют нужных знаний и навыков в определённых программах.

Сразу скажу, что для любителей заветных кнопок, эта схема не подойдёт, потому как нужно будет потрудиться.
Но труд этот умственный и особо придумывать ничего не нужно, всё подробно разобрано.
И если будут возникать не понятные моменты, то я буду на связи и помогу своим клиентам.

По количеству заработанных средств, будет многое зависеть от вас, как потрудитесь, так и получите.
Миллионов за первый месяц точно не заработать, но выйти на доход в 30.000 - 60.000 рублей в месяц реально.
А затем с каждым месяцем увеличивать профитность.

И в дальнейшем можно построить достаточно интересный и прибыльный бизнес в долгосрочной перспективе.

Времязатратность, не менее 3-5 часов в день.
Потом можно будет делегировать часть работы.

Никаких сверхсложных и не приятных действий от вас не требуется, всё достаточно просто, но работает.

Всё расписано простым понятным языком, без всякой заумной хрени.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Отредактировано Magnetik (28.09.2016 14:47)

0

2

У вас интересная тема. Она меня очень заинтересовала. Но, что-то меня смущает, не очередной ли это лохотрон?  Столько их развелось? Вы бы хоть суть, что будем делать по этой схеме сказали. Очередная это какая нибудь игра или что другое?  А так получается кот в мешке.

0

3

Это не волшебная кнопка "БАБЛО".
Необходимы некоторые навыки работы с кодом и фотошопом (не обязательно).
Рабочий или нет пока не проверил.

0

4

Интересная схема, не кнопка бабло, конечно, но всё1-таки, с пивом покатит

0

5

ZloY_ForEveR написал(а):

Это не волшебная кнопка "БАБЛО".
Необходимы некоторые навыки работы с кодом и фотошопом (не обязательно).
Рабочий или нет пока не проверил.

Какой код и фотошоп? В курсе указывается работа с партнеркой букмекерской конторы

0

6

интересная тема, на первоначальном этапе можно попробовать потренироваться)))

0

7

Очередная партнерка с рефералкой, и копейками пробуешь собрать сумму?

0

8

Очень интересно было бы узнать. Только все что-то обещают а что на смом деле не известно. В общем кот в мешке.

0

9

startsib написал(а):

интересная тема, на первоначальном этапе можно попробовать потренироваться)))

Согласен 100%

0

10

Ну я сюда пришёл не спорить по зенке ;-) , а предложил своё обучение. У Вас (скорее всего) валяется мой курс который выкинули в паблик. А обучаю я знаниями из головы , которыми и был написан тот курс, но к счастью я не раскрыл там все карты , так как знал что это рано или поздно выложат.... Так что мой ответ нет, я не обучаю по курсам каким-то ни было, так как сам их пишу)

0

11

Magnetik написал(а):

ь,

Меня тоже немного смущает. возможно кто-то и прав, что это лохотрон. А может и нет. Пока не попробуешь, не узнаешь)

0

12

Vovan2266 написал(а):

Меня тоже немного смущает. возможно кто-то и прав, что это лохотрон. А может и нет. Пока не попробуешь, не узнаешь)

Да надо всё самому пробывать,чтобы знать наверника.

0

Вы здесь » infosliv » Схемы заработка » Готовый белый заработок в интернете с неплохой доходностью

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC