У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Схемы заработка » от 20000 на рерайте текстов - Неубиваемая система заработка

от 20000 на рерайте текстов - Неубиваемая система заработка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет! Недавно мною был записан ман о том, как начать реально зарабатывать на написании статей.

Книжка для тех кто устал искать кнопку бабло и он согласен наконец начать зарабатывать - зарабатывать именно работая в сети копирайтером текстов, потому как это вид заработка подразумевает именно работу а другие лежащие в паблике способы майнинга, не всегда являются честным заработком - черные глопартовские, серые, темы и многообразное гуано которым забит Рунет.

Ленивые люди закрываем эту страницу. Профит гарантирован на 200% и равен вашим стараниям.

Предлагаю Вам скачать мануал.

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Всем успехов!

Теги: заработок, копирайт, копирайтинг

Отредактировано fortunatocat (06.06.2016 22:13)

0

2

как понять рерайт статей -писать что то уникальное ?

0

3

marrk написал(а):

Копирайт - это скопированное, а рерайт - это пересказ содержимого своими словами... В принципе да, в пересказе текст становится уникальным для поисковиков..

0

4

Книгу ещё не читал. Но одно время попробывал зарабатывать на этой теме, честно говоря получилось, написал штук 50 рерайтов 100% на текстсале продал, но в течении 2-3 месяцев, примерно 50р одна статья, это 2500, все статьи примерно были написаны за 1.5 недели, долго ждали своего покупателя, при том что я начинал с 0 уровня, сейчас уровень покруче могут пойти дела лучше. Но как то ленивый я что ли, эта работа требует примерно по 5 -6 часов занятости в сутки и тогда будет результат, а если написать 10 статей  и потом кричать что это фигня, то и не стоит этим даже начинать заниматься.

Только вот автор, с твоим файлом на скачку большая проблема, что там внутри http://prntscr.com/beyiqg ?

+1

5

marrk написал(а):

Переписываешь статью своими словами

0

6

А если с ютуба текст писать на какой не будь продукт это тоже  рерайт будет?

0

7

Если рерайт умеешь, то можно и блог на вордпессе создать и статьи шлепать себе на сайт

0

8

warlife2011 написал(а):

Книгу ещё не читал. Но одно время попробывал зарабатывать на этой теме, честно говоря получилось, написал штук 50 рерайтов 100% на текстсале продал, но в течении 2-3 месяцев, примерно 50р одна статья, это 2500, все статьи примерно были написаны за 1.5 недели, долго ждали своего покупателя, при том что я начинал с 0 уровня, сейчас уровень покруче могут пойти дела лучше. Но как то ленивый я что ли, эта работа требует примерно по 5 -6 часов занятости в сутки и тогда будет результат, а если написать 10 статей  и потом кричать что это фигня, то и не стоит этим даже начинать заниматься.

Только вот автор, с твоим файлом на скачку большая проблема, что там внутри http://prntscr.com/beyiqg ?

Согласен - 10 написанных статей ничего не решают, работать так работать. Я в свое время нормально для поддержки штанов подрабатывал. К примеру деньги закончились, а кушать что то нужно. Тут несколько вариантов - или в такси идти на колхозною машину если своей нет, или грузчиком за 500р, либо эти 500 руб не вставая из-за компа написать). Так я всегда третий вариант выбирал, и ниче проживали норм до з/п.

А с файлом все норм, я проверил снова.

Отредактировано fortunatocat (16.08.2016 19:26)

0

9

копируеш текст окрываеш в инете словарь синонимов и в путь слова править

0

Вы здесь » infosliv » Схемы заработка » от 20000 на рерайте текстов - Неубиваемая система заработка

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC