У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

INFOSLIV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Сценарии для получения доходов » Как запустить баннерную рекламу на 500-2000 руб/день не вкладывая

Как запустить баннерную рекламу на 500-2000 руб/день не вкладывая

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Как запустить баннерную рекламу на 500-2000 руб/день не вкладывая ни копейки

Мы подготовили уникальную систему по запуску баннерной рекламы без единой копейки и заработка на этом от 3000 руб в день для тех, кто хочет начать зарабатывать с сегодняшнего дня, но не знает, с чего начать! Эта система не имеет аналогов в интернете. Мы профессионалы в своем деле и создаем только качественные, рабочие продукты.
Мы научим вас действовать так, как действуют миллионеры

Никакой воды и регистраций почтовых ящиков.
Только необходимая для заработка информация.
Занятость не больше 60 минут в день
Вы не будете работать по 8 часов в день, но зарабатывать при этом будете намного больше, чем все ваши знакомые.
Минимум теории, никакой воды Мы уважаем ваше время и ваше доверие!
В нашем курсе только 100% рабочая информация. Никакой регистрации почтовых ящиков.
Лучшие приемы для моментального старта Вся подготовка и запуск системы, которую мы предоставим вам, займет у вас 1-2 часа

Построено на 3-х летнем опыте

Наша компания уже 3 года успешно занимается раскруткой интернет-проектов. Благодаря нашим разработчикам, мы успешно вывели в ТОП не один проект и помогли нашим клиентам заработать миллионы.

Универсальный заработок

Наш курс сделан таким образом, чтобы заработать в интернете мог каждый: школьник, студент, рабочий и пенсионер.

Никаких знаний и опыта не требуется!

Продажника уже нет.

Обзор:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Скачать:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

Во хоть здесь что то открыто скачаю пока не поздно, буду пробовать, на форуме много видов зароботка, и я думаю что нужно испробовать каждый, авось хоть один даст прибыль.

0

3

Просмотрел курс, не дурно, если всё работает то можно и заработать, буду пробовать.

0

4

Итак пока результат непонятен, по деньгам ноль, ну естественно и рекламных компания я сделал всего 3 за день ( 10 реально сделать, но не в течении часа, хотя если взять и тупо открывать новые аккаунты на директадверт, не дожидаяся подтверждения созданного объявления то можно постараться) С помощью браузера можно регится заново на директадверт, но вот директадверт не хочет просто так расставаться со своими 50 рублями, и находит уйму причин чтобы не пустить рекламу, а потом в конце концов деньги исчезают, последний раз написали мне что я поставил рубль на цену за показ, из-за этого я в неконкуренции, попытался поменять а 50 рублей просто испарилось) Вот сделал 3 компанию, уже поставил 5 рублей за переход, посмотрим, чуть позже отпишусь.

0

5

В связи с частыми случаями злоупотребления подарочными депозитами бонусные 50 рублей не выдаются аккаунтам, рекламирующим платные СМС-сервисы, подписки, партнерские программы, онлайн-конференции и вебинары, товары почтой, а также сайтам, которые уже рекламировались в Direct/ADVERT.

Вот ответ оператора директа) так что курс частично бесполезен, почему частично, потому что допустим у меня есть интерннет магазин свой, и теперь я смогу бесплатно его рекламировать, по той схеме что описан здесь. А вот заработать на теме показа СПА невозможно, так что ))

+1

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Сценарии для получения доходов » Как запустить баннерную рекламу на 500-2000 руб/день не вкладывая

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC