У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Спорт и здоровье » Как Сесть на Шпагат

Как Сесть на Шпагат

Сообщений 21 страница 40 из 49

21

sashamegorov написал(а):

я в 32 начал... о результатах отпишусь

Ну вот сядешь ты в свои 32 на шпагат, а дальше то что?

0

22

Моя дочь 7 лет занимается гимнастикой, чтоб сесть на шпагат, нужно тянуться каждый день минут по 30. Начиная с разогрева. В интнрнете много инструкций. Самое главное постоянство!

0

23

Бесполезное умение как по мне.

0

24

Вполне приемлимо. Согласуется с научніми принципами.

0

25

Говорят, что на шпагат может сесть каждый, кто поставит себе такую цель, потому что каждый может поднять каждую ногу по отдельности строго горизонтально (например, установив ее на стол или подоконник). А раз по отдельности можно поднять. то и обе ноги одновременно тоже можно. Это я прочитала у одного автора упражнений для того, чтобы сесть на шпагат.  Но поскольку лень прежде меня родилась, я пока только прочтением и ограничилась, хотя когда занималась в фитнес-клубе йогой к своему большому удивлению почти садилась в продольный шпагат, совсем немного до пола оставалось. Вот сижу и думаю может все-таки вдохновить себя на этот курс, очень хочется осуществить свою пусть и бестолковую (сесть на шпагат), но Мечту!

0

26

Да постоянно нужно заниматься, вот и весь секрет. Вот сядешь потом будешь искать инфокурс - "Как встать со шпагата за 3 месяца" :)

+1

27

titan123456789 написал(а):

Интересно, до какого возраста можно использовать этот курс? Ведь возможности человеческого организма с годами угасают.

Все зависит от вашей физ подготовки, но если поставить цель, думаю любой сможет достигнуть

0

28

geniusltd написал(а):

Да постоянно нужно заниматься, вот и весь секрет. Вот сядешь потом будешь искать инфокурс - "Как встать со шпагата за 3 месяца"

убило))))))

0

29

Помню как сам пробовал =)

0

30

Тянул, тянул, так и не до тянул. А потом другое время наступило. Но так как в планах тренажерка. Может и помогет  :rolleyes:

0

31

shutkos написал(а):

Ну вот сядешь ты в свои 32 на шпагат, а дальше то что?

Хорошая растяжка способствует уменьшению вероятности травмы, на которую шансы есть у всех, не смотря на возраст.

0

32

вот закончится сессия и тоже начну заниматься)
а еще можно соль как можно меньше употреблять(от питания это тоже зависит)

0

33

А мальчики тоже могут садиться на шпагат? o_O

0

34

Ссылка обновлена.

0

35

интересно-заголовок как сесть в шпагат а на картинке- стоит в шпагате )))

0

36

можно попробовать ради интереса, в детстве то сидел)

0

37

cсмотря за дочкой, когда она ходила в кружок и тренировалась - она села на шпагат, как только перестала заниматься - уже не может садиться. Так что только тренировки

0

38

в 32 начла а щас сколько уже ? сел или нет ? я в 47 хочу начать садиться например думаю к 80 что то получится !

0

39

давайте скорее шпагат мне скачать всю жизнь мечтал об этом

0

40

а тут про какой шрпагат то курс про продольный или поперечный а то например мне не всякий полезен

0

Вы здесь » infosliv » Спорт и здоровье » Как Сесть на Шпагат

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC