У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Спорт и здоровье » Как Сесть на Шпагат

Как Сесть на Шпагат

Сообщений 41 страница 51 из 51

41

Ван Дама надо было на обложку, и вот насчет 2х месяцев у меня серьезные сомнения

0

42

Я дуиаю на счет 2-х месяцев  - это маленький рекламный ход.  Нужно страться не по срокам, а по качеству действий. :)

0

43

нужно постоянство и хороший разогрев и все получится !!!

0

44

Я начала заниматься лёгкой атлетикой 3 года назад , и села на шпагат за 3 дня  , ноги месяц ели ходили !

0

45

Елена11182 написал(а):

Я начала заниматься лёгкой атлетикой 3 года назад , и села на шпагат за 3 дня  , ноги месяц ели ходили !

Повезло, что связки не порвали. Вообще с форсированием в таких вещах надо быть крайне осторожным, даже с хорошей гибкостью и тренированными связками..

0

46

Елена11182 написал(а):

Стремно как. Стоило оно того хоть?)

На обложке девушка какая-то никакая, ну зачем таких на обложки помещать?( Не мотивирует заниматься. Хотя б отфотошопили бы ей талию

0

47

Спорили с подругой, что сядем на шпагат за 2 месяца так и не получилось у обоих)

0

48

Можно ли садиться на шпагат при сколиозе и остеохондрозе?

0

49

Главное перед растяжкой - это хорошо размять мышцы.

0

50

Дауж барышня на обложке знатная.. И растяжку у нее знатная. Сколько ни пытался в молодости сесть на шпагат, так и не получилось.
Зря они барышню поместили на обложку. Глядя на нее, о растяжке не думается вовсе..

0

51

Тоже хочу уметь! Несколько раз пыталась уже, но из-за отсутствия программы и видимо недостаточной разминки ничего не получалось.
Надеюсь в этот раз до конца лета сяду  ^^

0

Вы здесь » infosliv » Спорт и здоровье » Как Сесть на Шпагат

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC