У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

infosliv

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » infosliv » Отдых и Путешествия. » Хотим с девушкой поехать в Питер

Хотим с девушкой поехать в Питер

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет. Хочу поехать с девушкой и отдохнуть в Питер. Скажите, где лучше остановиться? Думаем квартиру снять или лучше отель? Хотелось бы не убогое место и не клоповник.

+1

2

привет, как по мне, то лучше отель, там не придётся готовить, хотя, если много денег, то можно кушать и в ресторанах. Выбор за вами.

0

3

Привет. Отель на много лучше, здесь спору нет, но прейдеться потратится в таком случае. Если ты реально ее любишь, то только отель. Все девушки хотят поехать на отдых и не готовить, вот тогда для них это отдых.

0

4

понятно, какой вобще лучше выберать?

0

5

Посмотри на отзовниках, я там нашла отель Вертикаль, вот даже сайт есть в закладках vertical-hotel.ru . Отель реально крутой. Цене минимальные, дизайн просто супер, такого еще мы не видели!

0

6

спасибо!

0

7

Артем_ написал(а):

Посмотри на отзовниках, я там нашла отель Вертикаль, вот даже сайт есть в закладках vertical-hotel.ru . Отель реально крутой. Цене минимальные, дизайн просто супер, такого еще мы не видели!

А у вас усы отклеились)

0

8

А мы тоже в Питер через неделю, а то посчитали свои финансы, погуглили курсы валют  на http://www.alpari.ru/ - Европа нам не светят в этом году. Так что остановились на Питере. С отелем, кстати, никаких проблем не возникло - на букинге их море на все вкусы - от хостелов до шикарных

Отредактировано Suzanna (22.09.2016 01:54)

0

9

Только сегодня приехал с Питера, был без девушки. Квартиру снять не бюджетный вариант, поселитесь в хостеле, а кушайте в быстро и т.д, есть много столовых, макдак и прочее, тем более если у вас насыщенная культурная программа (прогулки по порку , эрмитаж, театры, соборы и т.д ) то вам как раз мой вариант подойдёт, потому что на готовку не будет времени.

0

Вы здесь » infosliv » Отдых и Путешествия. » Хотим с девушкой поехать в Питер

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2016 «QuadroSystems» LLC