У Вас отключён javascript.
В данном режиме, отображение ресурса
браузером не поддерживается

INFOSLIV.RU

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Программирование » Карьера программиста. (6-е издание)

Карьера программиста. (6-е издание)

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

http://sd.uploads.ru/Dd41t.jpg

Книга "Карьера программиста" основана на опыте практического участия автора во множестве собеседований, проводимых лучшими компаниями. Это квинтэссенция сотен интервью со множеством кандидатов, результат ответов на тысячи вопросов, задаваемых кандидатами и интервьюерами в ведущих мировых корпорациях. Из тысяч возможных задач и вопросов в книгу были отобраны 189 наиболее интересных и значимых.
Шестое издание этого мирового бестселлера поможет вам наилучшим образом подготовиться к собеседованию при приеме на работу программистом или руководителем в крупную IT-организацию или перспективный стартап. Основную часть книги составляют ответы на технические вопросы и задания, которые обычно получают соискатели на собеседовании в таких компаниях, как Google, Microsoft, Apple, Amazon и других. Рассмотрены типичные ошибки, которые допускают кандидаты, а также эффективные методики подготовки к собеседованию. Используя материал этой книги, вы с легкостью подготовитесь к устройству на работу в Google, Microsoft или любую другую ведущую IT-компанию.

Продажник:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

Скачать:

Скрытый текст:

Для просмотра скрытого текста - войдите или зарегистрируйтесь.

0

2

добрый день, хочу спросить вашего совета, с чего лучше начать прокачивать себя в программировании, я начинающий, начал изучать С++, С скажу прямо тяжело идет, посмотрел вакансии и требования к кандидатам на трудоустройство, требованию как мне кажется вообще космические и невольно опускаются руки, может у кого был какой опыт, кто подскажет?

0

3

Eluta написал(а):

добрый день, хочу спросить вашего совета, с чего лучше начать прокачивать себя в программировании, я начинающий, начал изучать С++, С скажу прямо тяжело идет, посмотрел вакансии и требования к кандидатам на трудоустройство, требованию как мне кажется вообще космические и невольно опускаются руки, может у кого был какой опыт, кто подскажет?

Я в программировании не силен, только немного разбираюсь в JavaScript, но насколько знаю изучить С++ стоит, как и Java, и JavaScript, хотя зависит от интересов и направления будущей деятельности..

0

4

спасибо читаю/изучая сейчас книгу Герберт Шилдт: "С++ базовый курс"" посоветовали именно с  нее начать для изучения С++ достаточно простым языком автор описывает сложные вещи

0

5

Eluta спасибо за рекомендованную литературу! Тоже попробую изучить С++

По теме: книга отличная для тех, кто готовиться к собеседованию не только в Microsoft или Google.

0

Вы здесь » INFOSLIV.RU » Программирование » Карьера программиста. (6-е издание)

Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно © 2007–2017 «QuadroSystems» LLC